Профессиональный рост

Мне 19 лет, на мой возраст, уже карьера стоит на первом месте, нормально ли это?

Здравствуйте, не много о себе, мне всего 19 лет и мой заработок колеблется от 120 тыс. руб до 250 тыс. руб. начинал грузчиком, на данный момент имею не большую фирму по грузоперевозкам, и вполне могу себе многое позволить.
У кого сложится мнение, то, что богатые родители и т. д То я скажу, вы правы, но от них небыло стартапа... Так вот в чем вопрос, все мои друзья кричат о том, то что я слишком много времени уделяю работе и это не нормально, поскольку я же молод и стоит гулять и веселиться, моя же девушка и родители считают то, что это бональная зависть, мне и самому охота погулять, но понимаю, что добившись успеха я ещё успею сделать это, так это, или всё-таки друзья правы?
Indira Abibillakizi
Правы Вы, молодость для того и существует, чтобы строить успешную жизнь, становиться человеком, а все развлекалки на это время можно засунуть куда подальше. Когда человек самостоятелен и успешен ещё до 25 лет, а не ждёт погоды у моря, это лучше всего - в общем, жму Вам руку!
Наталья Овдиенко
Лучший ответ
Думается, фантазер вы...
Сергей Баранов
Ксения Шадских Это не он фантазёр, а Вы - неудачница!
Решай сам, что для тебя первостепенно. Но погулять с каждым годом будет хотеться все меньше и меньше, учти.
Инна Басюк
меньше слушай советчиков, они сами неудачники и пытаются других учить. А погулять в выходные я думаю у всех время есть.

А про какую ты карьеру говоришь я так и не понял
Ольга Панова
Скажу так, есши тебе самому всё нравится, то ради друзей/родителей /девушки менять не надо ничего
Ruslan Tatarin
Чувак, ты красава. Мне 16 лет, у меня есть мечта и цель. Я сильно стремлюсь к ней, с каждым днём добиваюсь ее и думаю о ней.
И практически все люди тянут тебя на дно, это правда. Просто забей на них, вот и все.
Да я отдыхаю, да я могу повеселиться в какие то дни. Но пока я не добьюсь цели, каждодневного досуга и вечеринок у меня не будет.
Тоесть мы с тобой одержимы, ну лично карьерой.
Удачи тебе, это реально зависть, они не тянут такой успех и такую рутину.
Вообщем ты все сам понял. А если девушка в этом направлении права, это очень хорошо!
Наталья Овдиенко Это интересно - мне вот 17, и я тоже уже занят достижением целей, а не непонятно чем. Расскажешь, к чему именно стремишься?