Профессиональный рост

может ли девушка 19 лет добиться успеха в Москве,но не Москвичка!!иметь хорошую должность,но без поиощи других людей!как

Может!
Если начнет прямо сейчас в 19!
Устроится на работу в б-а-а-льшую компанию, начнет с самых низов, параллельно поступит учиться по профилю, забудет о своей личной жизни, не станет планировать лет до 30-ти детей. Будет старательно учиться и не менее старательно работать, набираться опыта, учиться правильному общению с людьми, начальством. Одновременно с этим будет повышать свою самооценку, самообразование и кругозор!
Да, да, хоть это и банально, но ...как и прежде и всегда - Без труда не выловишь рыбку из пруда! - народная мудрость.
Николай Рябченко
Лучший ответ
Не может в этом мире все схвачено, и везде я думаю надо иметь блат, тем более в Москве
В 19 лет вряли добьется упеха, тому есть объективная причина - отсутсвие высшего образвания. А вот начинать беспокоиться о карьере надо уже сейчас. Поступать в вуз, хотя бы на заочное отделение, искать работу поинтереснее, и работать-работать-работать, параллельно учиться, посещать всякие курсы английского и пр. Тогда есть шанс что годам к 23-24 можно пробиться и добиться успеха. Вариант второй - отхватить жениха побогаче...
ОК
Олег Кукс
Мечтать иногда полезно. НО... она может при благоприятном стечении обстоятельств найти место офис-менеджера (уборщицы).
Без опыта работы, образования, пресловутой регистрации МСК/МО, денег на найм жилья и без человека, который будет тебя куда-то продвигать НИ ХРЕНА в Москве не пробиться и не устроиться.
ТО что рассказывают - что мол у меня подружка/сестра и т. д. приехали и выстроили карьеру - это еще бабка надвое сказала, т. к. практически никто приезжая в гости за МКАД не будет рассказывать, что у него в МСК в общем-то не все в шоколаде.. . и карьера-то тож оч сомнительная.. .
(Я все это сама прошла.. . и в начальники среднего звена выбилась потому что работала без выходных, и моя руководительница меня за собой звала в др. компании.. . И при этом у меня по приезду в МСК был опыт работы по специальности более 5 лет, + диплом приличного ВУЗа...)
Успешно выйти замуж.
если только на Ленинградке стоять
Ольга Глобина
Смотря Какого успеха ты хочешь добиться и в какой сфере.

А вообще, Девушка, спуститесь с небес на землю - вас таких тут, мечтающих Москву покорить, пол города гуляет.
В редких случаях может, и такие примкры есть!
Конечно, сама найдет богатого мужика, сама устроиться на работу, сама будет дружить с начальством и все это без помощи других!
ну это прям из области фантастики!!! 11
Ценная информация всегда ценится. Смотря что ты знаешь.
Гульхана ***
если есть желание учиться и поступить в вуз, то пожалуй сможете.
Юрий Размета
У меня одногрупница - в любую ж пролезет. Сразу после института стала начальником довольно приличным. Не Москвичка, из Норильска. Без связей. Но правда не в 19, а в 23.
В Москве это даже легче, чем в провинции. Но пахать все равно надо.
может ли? МОЖНО!!!! как? УМЕЮЧИ!
Ri M
реальная возможность
но в минске