Что значит успеха в жизни. Все ведь зависит от того, что вы под этим подразумеваете. Деньги, престижная работа. А может просто выйти удачно за муж.
В любом случае должна быть страсть к жизни. Жажда. Это как дышать, есть, пить в знойный день, как любить. Мы знаем, чего мы хотим. Если пить мы ищем воду, если есть мы добываем пропитание. Но странные вещи с нами происходят, мы не всегда знаем чего хотим конкретно. А когда обстрактно мыслим, желаем обстракции, мы и получаем, что-то неопределенное. Так что, этот мир конкретно спрашивает: -Чего изводите?
Профессиональный рост
Как добиться успеха в жизни?
Относиться ко всему как Карлсон - "Пустяки, дело житейское !" И помогать людям, не забывая о себе ...
у каждого свой "рецепт" покорения "жизненного олимпа"...))
да и планка успеха на разной высоте. .
самое главное оставаться всегда человеком в покорении своей цели!
да и планка успеха на разной высоте. .
биться биться и добиться
люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех )
Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте и стремится жить такой жизнью, какую он себе вообразил, то успех придет к нему в самый обычный час и совсем неожиданно. (Генри Дейвид Торо)
Оказаться в нужное время в нужном месте.
надо делать только себе в пользу
стараться во всем.
Мой собственный рецепт успеха таков: делай то, что любишь, и не смотри на часы!
1. поставить цель
2. определить пути достижения.
3. следовать одному из путей.
4. ежедневно делать резюме - что сегодня сделано для достижения цели.
5. не сдаваться, ни при каких обстоятельствах
6. не изменять цели, пока не достигнете (поэтому подумайте хорошенько, чего Вы хотите)
2. определить пути достижения.
3. следовать одному из путей.
смотря что для тебя является успехом, именно твоим успехом, поскольку у каждого человека свой порог комфортности и свои границы разумного предела в каких-либо достижениях. Думаю, что для начала необходимо это для себя точно определить, а уж потом идти потихоньку к своей цели.
С начало добиться основной цели (ключевая цель в жизни) , и она уж точно привет вас к успеху.
не лениться