Профессиональный рост
Если на работе директор не идет на встречу, экономит на персонале...есть ли выход кроме увольнения?
Ощущается острая нехватка кадров, тормозится работа, из за этого происходит сбой в работе. Не могу достучаться до директора. Есть ли выход кроме увольнения. Банально не хватает персонала на складе, а руководство экономит на зарплате, требуя от меня невозможного...Как его убедить? Или лучше написать заявление об уходе...но с поиском работы в наше время сложно...Не хочется терять место из за непонимания...
в нашей стране всегда использовался принцип "я начальник - ты дурак",поэтому что-то доказывать бесполезно, начальство не любит инициативы и показывания, что ты знаешь что-то лучше чем он (она) , есть конечно варианты, например подкинуть начальнику свежую идейку, повернув все таким образом, как будто бы он додумался до нее сам... либо показать каким нибудь образом, что то или иное направление в работе приносит бОльшую производительность (прибыль) если выполнять работу вдвоем, включив еще одну должность или штатную единицу... доказать что вы не справляетесь тоже просто и банально, нужно просто делать свою работу, как она должна идти - самотеком и в порядке вещей, и упирать, что не получается "то-то и то-то, потому что нет того-то и того-то" а если работать "на третьей скорости" ничего кроме нервов и ухудшения здоровья не получите, если только "благодарный уход на пенсию"
Директора попытаться убедить в своей правоте,
но возможно интенсифицировать работу каждого
работника на складе, раз не хочешь терять место.
найти другую работу и уволиться.. . директора невозможно переубедить, раз у него такие взгляды...
таких директоров на каждом шагу мелочно жадных и недальновидных... я бы искал другую работу сейчас лето так что найти будет легче и приходя на собеседование постарайтесь оценитьобстановку чтобы не наступать на те же грабли в очередной раз
Существуют нормы выработки, должностные инструкции. Попробуйте на основании этого потребовать повышение оклада. Нет, значит надо уходить, можете намекнуть, что подыскиваете место. На склады люди всегда требуются. Только сначала найдите место.
Выход есть почти всегда :)
Если Вы зав. складом - попробуйте оптимизировать работу отдела. В наш век становления информационных технологий склад, логистика, учет - поле, где "конь не валялся" с точки зрения оптимизации.
Если получится - у Вас есть шанс не только охватить весь объем работ существующими кадрами, но и получить "прибавку к пенсии" за проделанную работу :)
Ну а если ситуация тупиковая, но при этом Вы реально хороший работник - никогда не поздно поискать новую работу.