Профессиональный рост

Что делать? Дочь загрызла на работе вампир директор...

Любовь!
А попробуйте спросить совета у специалистов по рунам. Мне помогает!
Если хотите - напишу в личку арес сайта - где ответ на вопрос можно получить беспатно.
Saleh Hesenli
Лучший ответ
Уйти на другую работу, энергетические вампиры - это не вымысел...
***kseniya ***
Лажа, это большая редкость! Чаще подобные траблы бывают по вине сотрудников, которые неправильно воспринимают окружающий мир, в плане работы. Человек пришел на работу, работает, выполняет ту или иную работу, работодатель или директор иметт от этого выгоду, какая может быть грызня? Не пойму?
Заставляют делать не свою работу, нет проблем, делайте если можете, вы ведь на работу пришли, вам платят вы работаете, никто ведь не заставляет выполнить пятилетку за год. Если требуют много, нет проблем, это реально обсуждается с руководством, решается вопрос о сроках выполнения и условиях, если работа сверхурочная, то оговаривается доплата. Ну что еще может быть? Все сцуки, сплетники, завистники и т. д. , директор сцуко? Этот синдром известен науке и описан в медстправочниках. Задрать забрало и послать всех проще всего, только посылать прийдется везде, т. к. такая история зависит от того, как человек-специалист налаживает отношение с окружающими людьми.
В конце концов, есть договор, в котором все оговорено, можно просто следовать договору и все, договор дороже денег.
Андрей Осетров
Анастасия Гаврилова Нет работа делается отлично,занимает первые места в городских конкурсах.Дадут побочную работу нет проблем.Сами не поймем личная неприязнь что ли. И огрызаться пытались.Не помогает.Вот никого нет на виду, только она. Все собрания начинаются ей и кончаются ей.Она поперек ни слово.
Екатерина Полухина Это Вам так дочка рассказывает.
Объективно проанализировать ситуацию. И либо серьезно работать над собой, либо увольняться
просто дочь не хочет работать. наверное, и в школе учителя бедненькую обижали
Сеит Ташкенов
убейте её (директора) осиновым колом, по утрам перед работой чеснок на завтрак...
Наташа Козел
Анастасия Гаврилова Ой Светочка я бы с удовольствием колом.Дочь такая скромная ни слово поперек.Ну как справиться?
А! А! Ваша дочь теперь тоже станет вампиром-директором.
...теперь это уже не ваша дочь.. .
в ней уже нет ничего человеческого.. .
Сожгите её лампой дневного света.

Маленькое уточнение: кто кого загрыз?
Складывается впечатление, что того, кто писал эти строки, уже в тот момент кто-то кусал.
Анастасия Гаврилова Вот это зря никто меня не кусал.А если дочь сношает директор просто из личной неприязни, то это уже не гы,гы.А плохой учитель не занимает первые места на городском конкурсе!
Если рассуждать логически, то Rost Ivanoff все правильно написал.
Если не помогает, то пора открыть глаза и начать жить: Почитайте для начала В. Зеланда