Профессиональный рост
Увольнение с хорошей работы для вас явилось сильным стрессом? Как долго после этого вы были в депрессии?
Мне пришлось уволиться из школы. Работа очень нравилась. Решение было принято в течении пары часов (правда, до самого момента увольнения прошло какое то время, но всё уже было решено) . Был дикий стресс! Меня просто трясло! Но я в этот же день (вот чудо! ) нашла другую работу, повезло. Теперь, если встречу того директора и завуча той школы, буду очень сильно благодарить, что не стали абсолютно препятствовать моему уходу! Всё к лучшему!
примерно полтора года не по себе было
Я тварь из-за которой уволился не прощу.... и отомщу!
я не был в депресии. Представьте на вас лежали камни и тут враз и пропала эта нагрузка.
Сильным. Около полугода. Но сейчас я рада, что так случилось - открылись новые, лучшие возможности.
я уволилась в апреле, депрессия началась где то месяц назад.. . никак не могу избавиться. а работа была и не столь хорошей, просто ща денег нет совсем
Ровно месяц депрессухи, потом сами обратно позвали ))) хех
Долго, не могла прийти в себя! К хорошему быстро привыкаешь! А сейчас не очем не желею. Кто ищет, тот всегда найдет! И не хуже.
Месяц. Потом все постепенно затерлось на новой работе. Но еще долго потом матюгался
Все что не делается - все к лучшему. Работа хорошей не бывает!
А новая работа - это новый коллектив и новые знакомые. вот и все.
И в то время как экономисты изо всех сил пытаются создать модели, чтобы иметь дело с проблемой почти неостанавливаемой безработицы.
Большинство отказывается думать над тем, что действительно необходимо, тобы предотвратить полное крушение общества.
Не надо пытаться решить проблемы, которые появились;
скорее всего, пришло время, когда мы должны подняться над системой полностью.
Ведь система денежно-кредитного обмена, наряду с самим капитализмом,
является теперь полностью устаревшей, учитывая открытие технологического творческого потенциала.
Если люди не имеют рабочих мест, они не могут поддержать экономику, окупая что - нибудь.
Эта действительность - заключительное доказательство того, что наша текущая система является теперь полностью устаревшей,
и если мы хотим избежать бунтов на улицах и бедности невиданного ранее масштаба, мы оказываемся перед необходимостью пересматривать наши традиционные понятия о том, как общество функционирует на фундаментальном уровне.
Нам требуется новая социальная система, которая будет соответствовать новым знаниям и современным методам.
Елена Габышева
согласен..и эта система тормозит развитие общества в целом