Профессиональный рост

Мои родители говорят что после армии иди работать. Но без образования я не найду хорошей работы

Одно другому не мешает: работайте и учитесь.

Ну и говорят.. . Вы же уже взрослый человек. Сами заработали, сами и на учёбу потратились. А постоянной работы в нынешнем веке вряд ли найдётся - слишком уж мир меняется, всю жизнь одной лопатой махать не выйдет. все-равно учиться придётся. Так уж лучше сразу для этого базу получить. Пока мозги ещё работают. У них ведь тоже ресурс не бесконечный. "Танцуй, пока молодой, мальчик. " (c) Станешь дедушкой - танцевать не получится. ;o)
Евгений Рыгалов
Лучший ответ
После армии поступишь заочно учиться в институт, а пока временно поработаешь в супермаркете
Дима Гаврилов
Так и шел бы учиться.
Врёшь, лентяй! Я без образования после армии и без единого знакомства, устроился в подбор автоэмалей, где познакомился с людьми и потом устроился админить в администрацию края. Потом каждый год работу менял, пока не дорос достаточно высоко, что бы без проблем прокормить несколько семей. Так что не ныть!!!! Марш на работу!!!!
Инна Исаева
Алина Кондратьева Попахивает дедовщиной-))
Твои родители родились в СССР, и думают что сейчас так же легко пойти работать после армии.. .
Иди учиться и коси от армии - больше шансов получить более выгодную работу, ежели после армейки.
Ольга Кильтау
Надежда Шабалина Наоборот после армии лучше куда либо устроиться мужику.
Avgusto Qqq видно не служил... после армии гораздо легче устроиться... не был в армии - инвалид, дебил или ссыкун... да еще и работодатель думает:"щас я его на работу возьму, а его загребут..." а после армии совсем другое дело! на тебя хоть смотрят как на мужика!
Учись заочно или на вечернем. Нехрен в 20 лет на шее родителей сидеть. Или поступать до армии надо было.
Есть парни которые днём учатся, вечерами/ночами подрабатывают...
Паралельно учись, хотя и учеба тебе не поможет.
Сулим Байсуев
Топай на заочку. А что еще то делать? Дома на шее у родителей сидеть?
Утром работать, вечером учиться. Есть другие варианты?
по этой логики нет образования - не буду работать.. . КИКОЗ ТОВАРИЩИ!!! !
а вообще можно просто включить голову: сейчас очень котируется "государева служба"... после армии почти не составит проблем устроиться в органы.. . там получить бесплатное образование, и сесть в кабинет с погонами...
Ольга Кильтау ...и сеть в кабинет с погонами.
А потом люди жалуются, что за люди работают в правительстве-))
Они тупо сидят и каждый год ждут новой звездочки, за то что просто сидят.
У меня знакомый так работает - сидит и каждый год растет-))