Профессиональный рост
Какое принять решение? Предложили работу с хорошей зарплатой, но интереса к ней нет. Манят только деньги.
Деньги манят? если это все что привлекает в предложенной работе, то стоит отказаться, самое главное любить свою работу и идти на нее как на праздник, глупо конечно прозвучало, но это так и есть.. . если нет любви к работе то и не будет хорошего настроения после того как она закончиться...
Любая работа может стать интересной, если хорошо в ней разбираешься и получается. Стань профи :-)
Апетит приходит во время еды...
Неплохой манок, меня бы соблазнил. А интерес появится.
Если на данный момент нет вообще никакой работы, я бы с удовольствием согласилась на такую!!!!
Хорошая зарплата-уже неплохо, а там может и работа понравится...
ну можно немного поработать, потом уволиться и пойти туда, где нравится, если такое возможно
Если выбора нет, то неплохой вариант. А поиск интересной работы можно продолжать уже имея денежную.
Это лучше чем, когда нравится работа но зарплата маленькая, и жить на нее невозможно. По крайней мере будешь терпеть свою работу не за копейки, а за хорошие деньги.
Я тоже стою перед выбором, мне нравиться и работа, и не далеко от дома, и график хороший но зарплата увы не большая.
Главное еще в работе мотивация. Вот ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА это хорошая мотивация.
Ну дорогая, если деньги манят и их предлагают, то надо обязательно найти интерес в такой работе. Если это конечно не криминал, или что-нибудь такое ...
Лучше поискать еще деньги в жизни не самое главное.