Профессиональный рост

Нравится моя работа,но выполняемая работа не соответствует моей зарплате.Нет стимула,и интерес проподает. Как быть?

Работа - зарплате.... Или, всё таки, зарплата не соответствует ?

Если есть возможность найти такую же работу без особого труда - уходите на более высокую оплату. Но, сперва проанализируйте анологичную работу в Вашем городе, посмотрите объявления, информацию с биржи - какая там оплата, может быть Вы в "шоколаде", всё же отклики кризиса ещё громки (люди вообще без работы сидят) .

Но если Вы ценный сотрудник, Вас устраивает график, коллектив - попробуйте уточнить у начальства будет ли увеличение, а может быть просто нет финансовых возможностей у предприятия? и стоит подождать...
Елена Дорошина
Лучший ответ
А как вы это определили? Не нравиться зарплата-меняйте работу.
Хотелось бы сказать что зарплата никого не устраивает, какая бы она не была. Нам все мало! Всегда. А если быть откровенным то не сама зарплата виновата а ее соотношение, вот Надя получает больше, а Света в три раза больше меня, а Вася тот вообще никто и получает в полтора раза больше. Совет создавать свой бизнес и быть хозяином своего положения, хотя попахать нужно.
Aziza Abdyrazakova
найти другую работу которая подошла бы и по обему и по зарплате
поговорить с руководством и придти к консенсусу
менять место работы
работат на себя нет занятия приятней
Работу, конечно поменять можно. но ведь самое главное. что работу свою вы любите.. . Выбор за вами... Самое худшее это когда при таких условиях ещё и зарплату понижают.. . (мой случай)...
Maykl Skufild
в нашей стране больше половины населения работают на еду и кварплату и ничего не жалуются