Профессиональный рост
Если перед вами стоял бы выбор работа, которая вам нравиться и маленькая зарплата или нелюбимая работа и большая зарплат
ЧТОБЫ ВЫ ВЫБРАЛИ?
я бы решила в зависимости от того, что мне в данный момент больше надо - реализация или материальное благополучие
Николай Кармызов
Интересно) спасибо за ответ)
я бы выбрала спокойную работу
на которой бы не уставала
ни морально ни физически
на которой бы не уставала
ни морально ни физически
я выбрала зарплату, поскольку ребенка баснями про то как я люблю свою работу не накормишь и не оденешь
Была у меня ситуация: устроилась на новую работу, она мне очень нравилась, но бухгалтерия протупила по полной программе и мне сначала забыли открыть счёт, потом открыли не в том банке, потом потеряли при доставке карту - в общем, первую зарплату в руки я смогла получить только через два с половиной месяца после начала работы.
И вот в это время я поймала себя на мысли, что намного больше финансовых проблем, меня волнует то, как бы дома всем объяснить, что работа у меня отличная, чтобы не возмущались, зачем я на неё хожу, раз там не платят!
Так что, думаю, когда работа на самом деле очень нравится, я бы выбрала её, несмотря на разницу в зарплате.
любимую работу!!
я бы вообще не работала
А в первом варианте только зп маленькая или всеже ещё и работа любимая?
Николай Кармызов
да) любимая и маленькая вместе)
денежки
Хлебушко с водичкой, или хлеб с маслом и икрой)) )
Или мужа с хорошей зарплатой, тогда и любимая работа не помеха, а только удовольствие)
любимую. на не любимую полюбому ходить будешь реже, забьешь в конце концов а любимая это же любимая) ) пох что зп маленькая