Профессиональный рост
Что делать? Идти на хорошооплачиваемую, но неперспективную и нелюбимую работу, или на малооплачиваемую работу по специал
Идти на хорошо оплачиваемую работу, но, работая там, продолжать искать работу по специальности с хорошими условиями.
Только на высоко оплачиваемую, иначе СМЫСЛА НЕТ!!!
дак однозначно на высокооплачиваимую было бы глупо идти на низкооплачиваимую и подрабатывать еще где нибудь
Тебе детей нужно подымать. А работа, если она любимая, но молооплачиваемая быстро превратиться в каторгу. Потому, что ты будешь все время думать чем накормить детей и на получение удовольствия от работы не останется времени. Хотя могут быть варианты, если работая по специальности есть перспектива быстрого роста и соответственно увеличения доходов.
а совместить можно?
Ну, если Вы можете себе позволить бесплатно работать, так сказать, для удовольствия - то идите, конечно, набирайтесь опыта.
А если Вам двух детей кормить, то какие могут быть сомнения? Когда они подрастут и упрекнут, что мороженого вдоволь не ели в детстве, Вы им начнете объяснять про любимую/не любимую работу?
И полы идут мыть, что бы у детей все было.. .
(Мы с Вами, кстати, тезки, я тоже Люся Вовковна :) )
Для Вас сейчас деньги нужны в первую очередь, потом подумаете о любимой работе! А сейчас на высокооплачиваемую!!!!
Есть два варианта: пойти на высокооплаяиваемую и поменять образование, чтоб еще больше платили или пойти по специальности, но повышать свой проф. уровень, чтоб тоже больше стали платить.
Хотя в вашем положении лучше детей на ноги поднимать. Решать в любом случае вам.
Если малооплачиваемая, но по специальности м. б. перспективной, то туда. А варианта совмещения не может быть?
Геннадий Васильев
А уж если возрас поджимает, то только высокооплачиваемая.
Алина Габелая
А вы не бухгалтер по профессии?
А по специальности что - любимая? Ежели нет тогда вариант первый. Но оставаться в поиска для любимого. Удачи Вам!
при первом варианте работаешь, работаешь, особо не думаешь, что это может кончиться... а вот когда урезают, например из-за "кризиса" или еще чего, то ищешь работу на перспективу!... Но если деньги нужны здесь и сейчас то первый вариант подойдет, т. к. з/п позволяет наступить на горло к неприязни.
На высокооплачиваемую. Дети се-таки в жизни главное. А они и кушать хотят, и вскусненького чего-нибудь. И вообще раз они есть, то думать надо прежде всего о них.
можно и на малооплачиваемую, если только для себя жить!