Профессиональный рост
Приняли на работу 29 июня. В конце июля получила 3 тысячи (какбы аванс) . Сейчас уже 14 августа а зарплаты так и не видел
В конце июля получила 3 тысячи (какбы аванс) . Сейчас уже 14 августа а зарплаты так и не видела. Подошла к начальнику, он говорит: "На всех предприятиях человек работает месяц, и только в след месяце получает зарплату за предыдущий месяц". Как это вообще понимать Я считаю что месяц отработал и зарплату получил, а не так чтобы месяц отработал а зарплата через два. Подскажите пожалуйста..
зарплату обязаны выплачивать каждые полмесяца, ТК РФ еще пока ни кто не отменял. и не важно, когда человек на работу принят.
если вы приняты на работу 29.06., значит в начале июля обязаны были выплатить зарплату за этот, единственный, рабочий день. затем, в конце июля выплачивается зарплата за 1-15 июля, а в начале августа - за 16-31 июля. вот так во всех нормальных организациях зарплату платят. а во всех "шарашкиных конторах" платят примерно так, как ваш начальник говорит. а могут и вообще не платить.
если ты отработал хотябы день в июне- в начале июля должны дать зарплату.
Срочно увольняйся. При уходе прихвати мобилу шефа и не сознавайся ни в коем случае.
Мне один раз через месяц дали 1300р, за месяц работы. Тихим сапом так, я начал скандалить :
"ой, типа компьютер в бухгалтерии шалит"
"В следующем месяце выплатим со второй зарплатой!! "
Я в з... пу полез и пригрозил директору тачку сжечь и физически с ним расправиться, сразу всё отдали....
срочняяком увольняйтесь! вас облапошивают! деньги платятся два раза в месяц обычно - аванс и окончаловка! могут раз в месяц, сразу всю сумму, по желанию вашему, могут вообще каждый день платить! то что у вас происходит - беспредел и произвол! меня премии лишили помню на 800 рублей, так я засыпал заявлениями всю бухгалтерию, директора и профкомы с КТС! отдали без раздумий и больше не смотрят даже в мою сторону!