Мер интирвью довал в новостях-
Ну не понимаю я этого нытья. Зачем работать там где не устраивает зарплата. как вы понять не можете, что пока вы будете соглашаться и идти работать за 20-30 тыс. - вам и будут тыкать такой зарплатой. Не соглашайтесь - ищите другого работодателя. Спрос рождает предложение - и пока будет спрос на работу за "прожиточный минимум", большего вам не дадут. Вас принудительно никто не заставляет подписывать трудовой договор. Уважайте себя и свой труд!
В новостях узнала что зарплата мера за прошлый год выросла в 10 раз, его дивиденты стали 350 млн рублей в год, супруга зарабатывает его 650 млн в год, он в госдуме еще заседает и владет 3 завоадми. 1 завод металопрокат. 2 звод чугуна. 3 фирма дорожнгое строителоьство.
Я хотела на работу устрроится на завод обищали мне там зарплату 6 тысяч рублей, но обищали что через 2 года когда я освоюсь то платить будут от 50 до 100 тысяч рублей. Работа называется инженер по экологии охране труда и пром безопасности.
Говорят там все начинают с малинтькой зарплаты а потом зарплаты до 200 тысяч тама. Спросила скока зп у металопрокатчиков те сказали 250 тысяч в месяц, я спросила сталивара потом когда оформляла документи, он говорит 50 тысяч по бумаге а 20 по зарплате, работает 5 год, у итр зп 15 тыся а на бумаге 60. Думаю устроитяс ли поработаю 2 годик и 100 тысяч будет?
Профессиональный рост
Стоит ли устраиватся на работу если через 2 года обещают зп 100 тысяч?
На что кушац и платить за жилье тогда?
Есть-то каждый день хочется. И, желательно, хотя бы 2 раза.
С такой грамотностью и связностью речи, я бы не только вам ничего не платил, но еще и с вас брал тысяч 20 в месяц за то что вы ко мне на работу ходите и проблемы создаете. Глаза сломал пока белиберду вашу кривую прочитал....
Зачем ? ...
шутники..я не знаю..что завтра будет.
Инженер по промбезопасности с такой грамотностью? Вы сами себе нафантазировали, что Вас возьмут? Или возьмут Вас на 6 тыс помощником инженера, бумажки перекладывать)))) 100 тыс тут платить не за что. Вы нормально документ/отчет не напишете. А общаться надо со сторонними проверяющими организациями. И иногда ПИСЬМЕННО.
2 года ещё жить на что-то надо
работу выбирают часто по потребностям. Прожить месяц 1 челу надо 25 тыр, + коммуналка 3 тыр.+резерв на шмотки и др. Не менее 30 тыр. Если вы за квартиру платите 25 тыр есть смысл идти на такую работу? Нет.
Кстати, а вы кто? сталевар? на это надо техникум закончить, как минимум. или, инженер по экологии охране труда и пром безопасности? Тут вышка нужна. Металлопрокатчик? опять технарь... если вас интересует ваша зарплата, при чём тут жена какого-то депутата? Я бы их половину к стенке поставил, если бы моя зарплата от этого изменилась в большую сторону! Это ваша жизнь. Старайтесь оптимально использовать ваши возможности. Что и как будет завтра, не знает никто.
вот через 2 года, когда будет 100тыс. тогда и думать устраиваться или нет
Ну как правило если говорят что будет ЗП большая, то готовьтесь страдать и вкалывать эти два года. Порой не вытягивают, не выдерживают нагрузку люди и увольняются. Для любой фирмы - текучка это хорошо, так как на первое время им платить надо меньше, а потом они сами убегают, так как много работы на них скидывают и ответственности, зачастую не по контракту.