Профессиональный рост

стоит ли поступать в высшее заведение в 33 года?

Не идите на поводу у общественных стереотипов и штампов. Поступайте и учитесь, конечно, если чувствуете в этом потребность. Удачи.
$$ Денис Мохов $$
Лучший ответ
если для себя то да... расширять кругозор всегда полезно
Да однозначно. Я в 35 поступила в аспирантуру и успешно.
Лена Романюк
учиться никогда не позлно, так что если есть желание, иди и учись!!!
Ким Андрей
Собственно, а почему бы и нет?
Учсь, конечно...
Иола Масная
Нууу. если это аргумент, то я вот в 48 заканчиваю :-) правда, не первое :-)))
Ольга Макарова
если есть желание, возможность и т. д. то почему нет? Учиться никогда не поздно.
Учиться никогда не поздно. также как и лечиться
Анна Кубасова
Учиться никогда не поздно.
Никогда ни поздно)))
Adelya Kanasheva
"Вижу цель"!.. Почему нет?
Sayat Sayat
Если вам это нужно то возраст не помеха!
Akaki Kacharava
конечно попробуйте, и желаю вам удачи, почему бы и нет, было бы желание и наличие свободного времени. Учиться ни когда не позно, сам вот всему учусь, благодоря компьютеру. Благодоря учению только можно найти свои скрытые возможности, и всё переосмыслить, Успехов в начинании!!!!
образования получают для перспективы, и оно моетприходится в любом возрасте.
Если чувствуете потребность в обучении то ДА!
да
Victor Lidvanski
Стоит. А по возрасту не беспокойтесь, сейчас заочно учатся люди и старше.
а почему нет?!!
когда то надо начинать) лучше поздно, чем никогда)))
Если есть желание, то конечно
Учиться не когда не поздно.
конечно вышка везде нужна
Всё зависит от того какой вы по жизни человек... лично меня институт (академия) угнетает своей тупостью и предвзятостью, а вообще если есть возможность думаю стоит попробывать.
стоит! если есть желание!
Павел Virus
Если нужно, то можно.
учится никогда непоздно!!!!
Ученье свет !!!соответственно иди учится !!!
считаю, что никогда не поздно!!