Профессиональный рост

Высоко взлетев, можно больно упасть....Стоит ли высоко взлететь????

По поводу карьерных ростов:

....Карабкаясь наверх, к вершине, зачастую по трупам своих друзей, будьте осторожны иначе, взобравшись, вы можете обнаружить, что оказались в глубочайшей яме, наполненой вашим же собственным дерьмом, причем, совершенно одни.. .

Когда то пришло в голову, уж простите что тут написал. Ни к кому из присутствующих это не относится.
Марина Кучма
Лучший ответ
Риз@4К@ Кис@4К@ уже вскарабкалась, к счастью не по трупам своих друзей, удержаться трудно здесь наверху, давит сволочная политика, может развернуться, уйти, боюсь не переживу если придется упасть....
Людмила Медведева Умные слова!!!
Стоит. Ощущение полета того стоит. Да и уверенность такая откуда, что я упаду?
Лариса Зубкова
Да! Чтоб ощутить те чувства которые испытываешь когда взлетаешь и когда падаешь!
Микося =)
Не стоит бояться ответственности, поступай по совести и всё получится.
За то ответишь сама на вопрос стоит или нет не узнав нес чем сравнивать
Прилетев на высоту Вы вдруг поймете, что там совсем не так хорошо, как кажется снизу. А по поводу падения скажу так. Страшно упасть в первый раз. Потом уже не страшно. Говорю по собственному опыту.
Высоко взлететь (в развитии себя любимого) можно уверенно стоя на земле! А вот для создания такого "лётного места" надо изрядно постараться и, конечно же, обзавестись надежной командой единомышленников.
Ровность... спокойствие.... постепенность.. периодичность... и все должно идти эволюционным путем... как говорит мой начальник... высокие взлеты и падения сродни революциям.. потрясениям.. катаклизмам.. войнам... и т. д. - бесспорно приводят как к развитию так и деградации.. будь то цивилизация или человеческие взаимоотношения.... во всем нужна, мне кажется злотая середина... но как все же хочется иногда этих взлетов.. ведь охота пуще неволи....