Какая прелесть!! ! Вот в этом вопросе весь современный настрой нынешней молодёжи -чего бы ни делать, лишь бы ничего не делать!
Я вообще не понимаю как слово "работа" пересекается с пометкой "на которой не надо работать".
Что это за работа такая???!
Профессиональный рост
стоит ли бросать мало оплачиваемую работу на которой не надо работать и переходить на высоко оплачиваемую но на которой
А что дома спать негде?
Кинь монетку

А это, смотря что Вы больше цените - нужны деньги - работайте, не хотите упахаться - оставайтесь где были.
надо работать?
Переходи. И веселее будет, и бабла срубишь
Если вы - мужчина- и вторая работа будет высокоплачиваемоа- то очень даже стоит...
ты же инвалид и не пенсионер - паши, пока молодой
Все зависит от вашей жизненной позиции. Если ты считаешь себя успешным, хочешь профессионально развиваться, целеустремленный, то конечно иди. Каждую работу можно сделать себе в удовольствие, надо просто уметь это делать.... А вот если ты занимаешь на работе обычно пассивную позицию ( т. е. ты скорее исполнитель и сам активности не проявишь) , то лучше не надо. Соглашусь с гуру не надо создавать проблем себе и новому работодателю.
Сколько вам годочков? Если скоро 60, то первый вариант.
после нового года переходи
Надо выбирать по потребностям души и тела.
Если тебя устраивает твоя жизнь, то не нужно.
Н-да! Вопросик для мужчины! Если Вас есть кому содержать или Вы больны, то - не стоит. Вообще-то, по моему разумению, если у мужика уже такой вопрос появился - ТО НЕ СТОИТ! Добра из этого никому не будет. А главное - новому работодателю!
Ну если нуждаешься в финансах и есть здоровье, то можно и поработать, а если нет здоровья пахать и не очень нуждаешься в деньгах, то сиди и отдыхай за деньги.
Это зависит от ваших финансовых запросов.
Если есть все, то не стоит.
Действуйте по принципу могу копать - могу не копать.
я б пошла:)
Для принятия решения ответь на вопрос, что лучше - наблюдать как жизнь идет мимо тебя или принимать непосредсвенное участие в увлекательном жизненном путешествии самому непосредственно. Страх потерять ничего не значащее положение приводит к потере более глубокой- временной, а это уже значительно дороже.
Если молод и здоров-закаляйся как сталь! Хоть попробуешь, что такое работать!
нестоит