Работа близко от дома, платят... ну так, более-менее, хотелось бы больше конечно, но повышать з/п не собираются. Мне - 27 лет, не женат, детей нет. Хочу уволиться чтоб попробовать делать то же самое, только отдельно от компании. Так как 4 года работаю в компании, то знаю бизнес-процесс от начала и до конца.
Вопрос: стоит ли пробовать работать самостоятельно (отдельно от компании), возможно нанимая помощников?
Хочется: работать самостоятельно, постепенно превратив это в ООО, юр-лицо, официально короче, с официально нанятыми работниками
Что останавливает: текущая работа, так как она отнимает всё время, невозможность (в случае неудачи) вернуться обратно на нее + то, что она очень близко к дому (другая уже точно так близко не будет), неизвестность того, что будет на другой работе.
Что посоветуете?
Профессиональный рост
Стоит ли бросать работу и развиваться дальше?
Конечно стоит, в любом случае найдете другую даже более оплачиваемую, пусть даже далеко от дома, возможности не должны выражаться в физическом эквиваленте.
Не ерунди. Хотя я вместе с подружкой однажды, причем случайно, так поступила - эффект от перехода из наемных работников в свободные предприниматели был колоссальный, но через полгода мне это все надоело, да и подружке тоже.
если есть уверенность, что будут заказчики, и не потеряете в доходе
Почитай книгу Наполеона Хилла. Думай и Богатей. Там про это есть.
Если Вы хорошо знаете бизнес-процессы, да плюс ещё и клиентскую базу держите - однозначно стоит. В деловых, коммерческих отношениях немалую роль играют личные отношения, симпатии и антипатии. Обычно, уходя, менеджер уводит за собой и всю клиентскую базу.
Пока узами семьи не связан - дерзай
Однозначно стоит
Здравствуйте Иван! У меня к вам предложение.
Суть работы: увеличение товарооборота международного Интернет- магазина. Товары широкого потребления (средства гигиены, косметика, витамины, аксессуары). Вся работа и обучение ведется только онлайн. Требования: наличие и умение пользоваться компьютером и Интернетом. Обязанности: привлечение партнеров и клиентов путем размещения рекламы в различных площадках, соцсетях и сайтах. Требуются люди умеющие работать с рекламой, со ссылками -кого угодно обучать очень долго. Оплата достойная, оформление официальное. В начале можете оставаться на прежней работе, потом перейти на полную занятость. Заинтересовало предложение пишите отвечу.