Профессиональный рост

Стоит ли сменить работу?

Просветов никаких. Работаю уже 6 год, бабский коллектив. Короче тоска. Зарплату не повышают. А только тыкают носом во все куда надо и не надо. Куча начальников а разгребаю все одна. Я глав бухом работаю.
Для начала разместите тут резюме и ждите обращений от заинтересованных работодателей. Как появится просвет, то уходи работать туда куда позовут. Надо иногда менять весь мир вокруг себя.
Оля (Шевчук)-Юн
Лучший ответ
Александр Гробов уже заполнила.Спасибо.
Александр Гробов Резюме подтвердили
http://kaliningrad.careerist.ru/cv/preview/506957?utm_source=ca_CV_approve&utm_medium=email
Если найти лучше то да!
Катя Надудик
если там работают бабы, а ты девушка, то лучше меняй!! ! мне тоже в тягость когда кто-либо пытается своим авторитетом, заработанным за счет выработки лет, повлиять на мое мнение. на бюджет работать выгодно тем что там стабильность есть.. . а если ты хочешь роста и повышения (не факт что там будет стабильность) , то ищи работу по принципу "сколько потопаю - столько полопаю"
Елена Земцова
Вы заодно подумайте, отчего это вокруг Вас такая ситуация? Видимо, есть в этом и изрядная Ваша "заслуга"? Подумайте, что Вы можете изменить в отношении Вашем к коллективу и в отношении коллектива к Вам. А почему Вы всё разгребаете и чем тогда занимаются Ваши подчинённые?
С начальством, кстати, тоже можно и нужно разговаривать, в том числе демонстрировать результаты работы и на их основе добиваться повышения зарплаты.
Если Вы решитесь на смену работы, то всё равно проанализируйте то, как Вы себя поставили в коллективе, чтобы на новом месте не повторилась бы такая же история.
Александр Гробов Уже 6 лет работаю никаких замечаний нет..все слажено и организовано... в коллективе меня уважают и ценят. Еще не факт что я уйду. Хочется благополучия финансового. Этого нет. Как устроилась зарплата была нормальная... а сейчас она не очень. Я просила повышения. Но мне сказали что подумают. Думают уже 2 месяца. И?

Коллектив уже как семья. Живем скажем так почти вместе.. все активное время на работе.. а уставшая я для мужа..Много работы. Работаю не поднимая головы. Если честно то надоело.
Сходите в отпуск для начала и хорошенько подумайте хотите ли там действительно работать. Может, просто усталость накопилась. А вообще, если все раздражает на работе, то однозначно менять надо. Да и 5 лет опыта не так-то и мало, обязательно что-то лучшее найдете! Удачи:))
Александр Гробов Да конечно устала не от работы. Я люблю бухгалтерию очень а от коллектива и отсутствия отдельного кабинета. Все таки на моих плечах колоссальная ответственность. Сдам балансы и уйду в отпуск. У меня опыта очень много . Это здесь засиделась. У меня еще высшее экономическое.

Зарплата маленькая. Я в студенческие годы и то лучше жила. А сейчас живу как нищенка. Пардон. Сотни считаю. Раньше тысячи не считала и на все хватало.
Нет! "Хорошо там, где нас нет". Обычно новые места оказываются хуже.
Сейчас ситуация страшная с поиском работы, держитесь за то, что есть.
Александр Гробов Хорошо там где мы есть... здесь меня любят и ценят. А мне хочется перемен. За 6 лет уже устала. Перспектив нет. Только стабильность.
Зарплата разве маленькая у вас? Обычно у глав бухгалтеров, зарплата достаточно высокая. Если вам не нравиться работать, то лучше конечно сменить, так как вам не доставляет удовольствие работать там. Только перед тем как уходить, найдите конкретный вариант работы, а то в пролете останетесь, удачи, Елена)
да ну нафиг такую работу
David .