У меня был и удачный, и неудачный опыт в подобной ситуации.. .
Если уже существуют серьезные препятствия, я на Вашем месте не стала бы тратить нервы, время и силы.. . Но все очень индивидуально . Решать Вам. Прислушайтесь к себе. Если Вы легко переносите неудачи, разочарования, поражения, унижения, обиды, несправедливость, если Вы приемлете риск, то Вы можете попробовть.
Профессиональный рост
стоит ли писать работу на категорию если есть большой процент вероятности не защитить ее из-за подкодковерных игр
не стоит, лучше заняться чем то новым оч знакомая ситуация, прямо скажем безвыходная
Настраивай себя на победу и обязательно победишь!
Пиши, даже не размышляй, а тем ввременем ищи единомышленников, вербуй их в СВОИ ряды. . С волками жить, по волчьи выть...
Действуй на зло.. . пиши..., бумага все стерпит
Олеся, знай, что мы за тебя горой! А решать стоит или нет - тебе. Удачи!
'Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели'
В любом случае попробовать стоит, может пригодиться в другом месте.
тем более стоит писать - нельзя сдаваться из-за каких то уродцев
риск - дело благородное
пишите
а не надо ничего бояться, иначе так и будешь жить - жил дрожал и умирал- дрожал ( Салтыков - Щедрин!)
Если не будешь пытаться – 100% не добьешься желаемого.
ОТВЕТ содержится в Вопросе, извините ...
попытка не пытка
Может понадеяться на АВОСЬ-ПРОКАТИТ? Попробуй!!!!
стоит_))
обязательно пиши. будут отговаривать "доброжелатели" - не слушай. у меня была такая же ситуация! но я все равно аттестовалась, хоть и отговаривали! дерзай. и все получится.
стоит писать
Стоит. В любом случае, вам это пригодится. Не напишете - будете жалеть, что этого не сделали и думать, что была возможность, которую вы не использовали.. . Удачи!
Конечно, стоит на зло всем врагам. Верь в себя и выбрось сомнения, они тебе будут мешать.
попробовать можно))))))))