Профессиональный рост
Лучше легкая работа и в кайф с не большой ЗП или тяжелая, адская и с большой ЗП?)))
Лучшая работа - это работа по душе. Незачем тратить жизнь на добровольное рабство на нелюбимой работе) . А любимая работа - она и деньги принесет, даже если и не сразу (если есть такая цель, конечно) . Все великие бизнесы возникали из того, что человек делал свое ЛЮБИМОЕ дело. И ни один человек не смог сказочно разбогатеть выполняя ненавистную работу
Для меня например лучше "лёгкая но в кайф" с небольшой зарплатой т. к. денег мне и без зарплаты хватает.
Лучше второе.
Мне тяжелая работа в кайф, организм в тонусе поддерживает.
почитал ваши комменты и улыбнулся.. . криз и т. д.. .
вы на работу зачем ходите? за зарплатой- иначе вы бы пошли на пляж а не на работу. а раз за зарплатой- то надо лучше работать а не в потолок плевать за копейки.
Лучше получать много!
С деньгами обретаешь уверенность в себе и своих силах, ни от кого не зависишь.
а с маленькой зарплатой.. будешь как марионетка... подай-принеси и всю жизнь жить с родителями. Кому такое надо...
Я бы предпочел второй вариант. Но в любом случае, ЗП должна быть адекватна усилиям.
Это был вопрос или попытка оправдать свое бегство от трудностей?
Чтобы начать работать на себя, нужно сначала заработать стартовый капитал. На простой работе это может затянуться на десятилетия. Да и не обязательно трудная работа вредит здоровью.
Человек рождается для того чтобы жить, по возможности, счастливым. Реалии современного мира устанавливают условия, что нужно тяжко трудиться для обретения счастья. Если ты нашел более простой выход, то это замечательно.
ЛУчше легкая с большим заработком!
легкая, с небольшой ЗП.
Какая тебе будет польза от большой зарплаты, если ты будешь ненавидеть работу и не будет время на отдых ?