Профессиональный рост
Легко ли женщине найти работу в интернете? Кто как нашел работу, и где работаете?
Самой нормальной работой в Интернете без вложений считается -КОПИРАЙТИНГ и РЕРАЙТИНГ. Есть люди, которые зарабатывают деньги только таким способом и на это живут и содержат семью. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда. Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
В интернете не видно, кто ищет работу, мужчина или женщина.. . Если считаете, что существует дискриминация по половому признаку, возьмите себе мужской никнейм, а на аватар поставьте Жерара Депардье (к примеру)...
конечно легко. работы валом. бери и делай. я нашла работу на vertexs.ru. после этого пока не встретила ничего достойного.
Только ищу, пока все очень сложно. Но хочется верить, что работать только в нете реально.
Фриланс, копирайтер. Работаю сама на себя. Клиенты сами меня находят.
Муж зарабатывает на сайтах, я пока этому учусь и помогаю ему в ресселинге хостинга, на котором он повесил сайты. Тарифы неплохие http://www.cishost.ru/Hosting-CISHOST/hosting-reselling.html. Мне нравится искать клиентов, находить, общаться. Всегда хотела подобную работу.
Легко найти, если есть желание и умение работать. Ну и лохоустойчивость тоже потребуется.
Подруга привела меня в рекламную фирму, я дизайнер, делаю дизайн сайтов, сайтов-визиток. Мне нравится)
напиши в личку расскажу где без опыта можно начать зарабатывать
Уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда, если заинтересует то вот сайт-торопись!