Профессиональный рост

Как можно найти работу, если у меня нет опыта работы и связей тоже нет? Можно звонить по конторам и предлагать себя?

Как можно составить резюме, если опыта работы нет и особенных успехов тоже нет ? Есть только один сомнительный плюс - учусь в МИФИ.. Причем посредственно, средний балл между 3,5 Я работаю только курьером у папы на фирме пару раз в месяц, решаю матан студентам за деньги, поэтому еще не умер с голоду) Но самый главный вопрос - как надо составить резюме, чтобы пригласили на собеседование? ведь плюсом у меня пока нету ( Можно писать фразу примерно такую - "Мало что умею, но готов учиться!" ?
Поищи работу мерчендайзером или другие вакансии с пометкой "возможно обучение".
Я из мерча в свое время доросла до начальника отдела, а моему коллеге (когда он тогд еще мерчем был) предложили стать управляющим нового магазина, кем сейчас и является.
Главное вникать во все тонкости работы и делать ее добросовесно, тогда и получаться у тебя она будет лучше чем у других и заметят тебя быстрее.
Анна Рыбакова
Лучший ответ
Пишите только "ГОТОВ УЧИТЬСЯ"! Все получится! Только не бойтесь работы.
Может быть практика где-то была на предприятии-тоже укажите. Владение компом, оргтехникой и прочими полезными вещами, про трудолюбие и ответственность непременно упомяните.
Erik Nurtas(Iskakov)
Стучите во все двери, и если нет опыта, рекламируйте свои качества. Хорошие разумеется
Женя Костин
таку фразу точно нельзя писать, посмотрите на сайте работа ру- требования к резюме, почитайте статьи, их там много.. . не надо лениться!
Возможно не готов учиться, а легко обучаемый?
Руслан К
Берут на работу уверенных в себе людей, напишите какие есть у вас достоинства и ищите работу где это можно записать как плюс, только честно пишите!

все изначально без опыта, но ведь получают как то первое место работы
про курьерство - говорите что да подрабатываете, но не надо говорить что так редко - это вполне работа - и вообще вполне нормальная
но главное уверенности
писать нужно "готов учиться", если нет опыта работы, то можно перечислить еще личные какие-то достижения, качества (например трудолюбив, легкообучаем, терпелив, внимателен, целеустремлен и т. п.) . Ни в коем случае не пишите фразу "мало что умею". Даже если это так, не нужно на это указывать. Можете в резюме так же указать чем примерно вы хотите заниматься. разместите резюме на сайтах поиска работы. Я сама искала работу, когда у меня не было еще опыта, кроме работы курьером, и в итоге сейчас работаю в банке, так что все возможно! Удачи!
Anna Markelova