Все с этого начинали. Какой город и какая специальность?
номер 1
номер 2
номер 3
Профессиональный рост
Не могу найти работу....Опыта нет...( Help...
Если денежный вопрос стоит не остро, а надо имено по вашей специальности стаж наработать, сначала попроситесь в ПОМОЩНИКИ в компании по вашей специальности, в стажеры, пусть даже и бесплатно/за копейки. Полгода - и рекомендации будут, и это все равно будет опыт.
Если деньги на этот момент Вам важнее, менеджером по рекламе/продажам/мерчендайзером/курьером вас могут взять
А как вы относитесь к предложениям о сетевых компаний. Готовы ли вы расматривать новые и интересные проекты, развитие которых вашем городе, даст вам реальную возможность самореализации и достойного дохода?
Если готовы, то пишите мне, я расскажу
могу предложить работу в косметической компании
Опыт - это то что получаешь взамен желаемому. Все начинают с "0", надо на это и делать упор на собеседовании. Сначала определится что тебе больше нравится, посмотреть примерно какие качества нужны для работы на этом месте, определить на сколько ты подходишь для этой работы. На некоторые работы невозможно устроится без опыта, это тоже надо учитывать. Найди в себе сильные и слабые стороны, о сильных научись рассказывать, а о слабых научись умалчивать. Не берись за все что попало, иначе рискуешь "испачкать" трудовую книжку. Самое главное не унывать, держаться "бодрячком". Нужно знать, что если тебе сказали "нет", то это в порядке вещей, а не указание на твою несостоятельность. Кто ищет, тот всегда найдет. После того как я уволился однажды, я искал работу 8 месяцев, перепробывал несколько мест за это время, старался искать в разных областях. В итоге сейчас работаю в похожей сфере ;)
Удачи в поисках!