Профессиональный рост

как найти работу которую полюбить?

А, может, подойти к этому делу немного с другой стороны, и выбрать работу по душе? На самом деле, счастливым по жизни можно считать только того человека, у которого работа - ЛЮБИМАЯ! Ведь на работе мы проводим бОльшую часть жизни.. . А вот чтоб она стала любимой, надо искать работу в соответствии со своими склонностями. Конечно, величина заработка имеет большУю роль, но она, поверьте, не главное. Себя привести Вам в качестве иллюстрации? Всю жизнь мечтала о журналистике, но в нашем городе такого факультета не было. Мама очень просила не уезжать далеко - и я пошла в пед, на историко-филологический. И не просто так, а после раздумий. Все взвесила: детей я всегда любила, литературу обожаю, с русским языком дружу.. . Закончила, поработала в школе. Но мечту свою не забывала НИКОГДА.. . И, представь себе, появилась возможность поработать корреспондентом, потом - редактором. Я - СЧАСТЛИВА!!!
Анастасия Зубарева
Лучший ответ
Это как в браке! Либо выйти замуж, а потом стерпится слюбится, либо сначало полувить а потом оформить отношения!
создать её
Беттта тестером на компьютерные игры:)))
David Tangiev
Разберетись в себе, что вам нравится делать? Общаться с людьми, развивать, творить или контролировать, считать, вести учет и тд.
И ищите такую работу, главное, что бы в ней было что-то новое для вас - чтобы вы могли учиться и расти в проф. плане!
ищи работу в сфере которая тебе больше нравится
Сложно, но не невозможно. Ищите и обрещете
полюбите для начало себя. а потом как то все вокруг станет таким замечательным, что все будет нравится!
и вообще каке из ващих хобби вам нравятся? ? может быть попробывать обернуть их в процесс зарабатывания денег, и тогда работа по определению будет приносить счастье - и вы ее будете любить!
Попробуйте по любить ту что уже есть.
Вячеслав
Найти любимую работу — значит найти правильное соотношение между реальной жизненной ситуацией и Вашими мечтами, навыками и личными качествами.

Вам нужна помощь? Ищите её. Открывают тому, кто стучит.

Если Вы точно знаете, чего хотите и на что способны — это уже 50% успеха. Составляете грамотное резюме и смело отправляетесь в кадровые агентства, изучаете рынок работ и т. д. Вас пригласили на собеседование, Вы чувствуете неуверенность, тревогу, не знаете, как себя вести — можете прийти на тренинг «Самопрезентация» . Опыт показывает, что за достаточно короткий период времени можно приобрести навыки, способствующие собственному продвижению.
Как быть, если Вы не знаете, чего хотите или не уверены в правильном выборе своей профессии? Можно изучить соответствующую литературу, протестировать себя. Один из таких тестов предлагается Вам ниже. Но нужно помнить, что любой тест — это лишь первая ступенька к познанию себя. Для желающих серьёзно заняться этим вопросом можно предложить индивидуальное консультирование и психодиагностику.
Вы можете познакомиться с нашей информацией и воспользоваться в дальнейшем рекомендациями по выявлению индивидуальных качеств, поразмышлять вместе с нами о собственных перспективах личностного и профессионального самоопределения.
Помните: Вам может подойти несколько видов работы, и Вы в состоянии превратить даже не совсем подходящую Вам работу в идеальную. "
Может быть попробовать обратиться за помощью к психологу, он аст методики различные на профориентацию, поможет выявить профессиональную направленность и т. п.; ) Попробуй, может быть он действительно поможет!:)