Профессиональный рост
Как перестать "получать зп",а наконец, зарабатывать Деньги?
или "не судьба так не судьба"?
Во-первых нужно принять решение, а во-вторых предпринять действия.
Посмотрите, какими знаниями, умениями, навыками Вы обладаете и кому это может быть нужно. В какой области свой багаж Вы можете обменять на деньги, а не денюжки?
Сказать "не судьба" - самое легкое!
Меня поразила история Харланда Сандерса.
Он пытался рализовать себя всю жизнь. Множество работ поменял, неудачи, увольнения, скука и бедность преследовали его. Время шло. Он стал стариком. К нему пришел первый чек помощи по соцмальному страхованию. Всего 94 доллара. На эту пенсию трудно было прожить, но этот человек начал на нее свое дело.
Оставшись один на один со своей бедностью, полковник Сандерс задал себе простой вопрос: "Что я могу дать людям, чтоб они мне за это заплатили? " Он размышлял день и ночь. И вот однажды вспомнил, что знает отличный рецепт приготовления курицы. Идея: если он подпишет договор с каким-либо рестораном, по которому в обмен на рецепт ресторан будет ему отчислять небольшие деньги, он сможет заработать.
Нелепая идея! Ему крутили в ресторанах пальцем у виска, посылали куда подальше. Его идею считали бредовой и в третьем, и в четвертом ресторанах. И вот успех! Контракт подписан! Сегодня торговая марка "Кентукки Фрайд Чикен" вторая по величине империя общественного питания после "Макдональдса"
Но поражает не то, что этот человек добился успеха, а то, что ему это стоило. Только задумайтесь.. . Он обошел более 1000 ресторанов, прежде, чем подписал контракт.. .
Это пример настойчивости! Сколько попыток Вы сделали на пути к своему Успеху?
Сказать "не судьба" - самое легкое!
Илья Пак
впечатляет!)))
если не можешь свое организовать- живи на зряплату...
По теории Кийосаки деньги водятся на правой стороне квадранта денежного потока, т. е. в бизнесе и инвестициях.
http://www.nerabota.biz/kiosaki_sekret.html
Это ссылка на лекцию Кийосаки :-)
Илья Пак
спасибо большое!
заняться своим делом и тогда...
...мозг включить, тоже мечтаю-когда этот час настанет!
Кнопка ВКЛ. есть-пока, видимо, не дотягиваюсь!: (
если не дано свыше то и получку потеряешь
вопрос в том сколько нужно денег?
стань проституткй