Профессиональный рост
Работа электрика тяжелая? Предлагают работать электриком, я спросил чо делать, сказали лампочки менять
Напарника дадут, что б стул крутил, тогда не тяжёлая ;)
Однажды, как ëбом токнет и зарплата станет не нужна.
Ольга Рыжова
лучше бы спросил так - Работа электрика - напряженная? было бы больше в тему, а тяжелая работа у грузчика
пока за фазу не взялся, легко .
а образование есть ?
Павел Рожков
есть
Если не можешь сформулировать закон Ома и правильно воткнуть щупы в мультиметр с первого раза, Боже упаси тебя работать электриком
Если вы не знаете про работу электрика, не имеете профильного образования, то не советую браться за эту работу. Лампочку поменять несложно. Просто работа электрика немного другая. Говорю как электрик с немалым стажем.
Купается мужик в ванной и вдруг раздается звонок в дверь. Он, не одеваясь, подходит к двери и смотрит в глазок, а там электрик в замочную скважину глядит. Смотрели они друг на друга смотрели и вдруг электрик говорит:
- Эй, кудрявый, че нос повесил, иди папу позови.
Знай где + -0 и все будет норм в остальноп проводить проводку и подключать ее к оборудованию, соединять проводки
ой не идите работать электриком
А разетки подключать?
Электрику проводить через стену?
Если лампочку поменяли, не факт, что она загорит, там нужно правильно подключать фазу с выходными проводами выключателя.
Я просто на электрика учусь, атомной энергетики, и хочу сказать, что там далеко не просто нужно выкрутить лампочку.
Электрику проводить через стену?
Понятно