Профессиональный рост

почему клоуны-те кто не любит гастарбайтеров сами не идут на эти работы за эти деньги работать?

Евгения К
Это тролли, разжигают. Их работа.
Ещё фашисты бывают, конечно тоже.
Irakli Arevadze
Лучший ответ
например на какие должности и на какие зарплаты? можешь привести примеры?
Вопрос из серии- почему те, кто не любит бомжей, сами не идут жить на улицу?
N7
Nurja 7777
Потому что по мнению таких людей всю работу должны делать роботы!
Слава КП... ой... то есть слава роботам!
Правда есть одна проблема... кто сделает этих самых роботов? Но это все от лукавого! Такими вопросами задаются лишь идиоты! Настоящие просвещенные люди верят, что роботы однажды самозародятся! Как мышь в куче тряпья! Что они нарушат природу материи, у них появится сознание и они буду тапочки выдавать!
Так-то!
А тот кто не верит - расстрелять!
Арина Холод
Так за это и не любят. В Москве зарплата дворника позволяет скромно, но выжить с детьми. И славянину на нее хрен устроишься.
Дмитрий Рылов
эт не клоуны, а животные евреи, у них нет понятия РОДИНА, А ВСЕХ КРИТИКУЮТ
Прикол в том, что благодаря Гостям, рынок труда настолько обесценивается, что за эти деньги работать-равно оскорбление собственного достоинства.
А ты сам-то как думаешь? Наверное потому, что за эту работу платят копейки, на которые не проживешь. Зато где-нибудь в Узбекистане/Азербайджане/Таджикистане (нужное подчеркнуть) это считается неплохой зарплатой. А иначе зачем все эти, как ты выражаешься, гастарбайтеры сюда едут? У себя на родине им таких денег не заработать (потому что правительство благополучно все просрало-прогуляло). А в России (где тоже просрали-прогуляли, но еще не совсем все) хитровышморганные дяди-частники (правительство ведь ни при чем, как всегда) быстро сообразили, что гораздо дешевле нанять трех гастарбайтеров, платить им гроши, без выходных, больничных, отпусков и прочих радостей цивилизованной жизни, чем нанять одного местного жителя и платить ему нормальные деньги, да еще соблюдать ТК РФ (хотя бы для виду), опять же соцпакет ему подавай и все такое. Скоро разницы не будет - гастарбайтер, местный. Все будут вламывать за гроши. Без ТК РФ и соцпакета...