Профессиональный рост
А вы любите элджея Очень нравятся все его песни не понимаю почему все его так не любят особенно когда на улице слушаешь
Твоего элджея слушает только школота безмозглая, в наушниках слушай, не нервируй людей. Ты хочешь слушать, а люди нет, тебе насрать на всех, а людей раздражает, когда школота какает им в уши этой гадостью.
[...просто Кошка...]
Грязные слова друджочек
Виталий Крюков
Мне 19, тоже слушаю Элджея, нормально вкатывает, имхо ;)
Понятия не имею, что за элджея такая....
Такое может делать каждый 3ий. Ничего уникального, вот и не любят. А вам нравиться, потому что мало ещё слышали разной музыки, или у вас нет собственного мнения, и вы смотрите на других.
Альбина Уткина
У нас есть одноклассник который его не любит мы его после уроков бьём в туалете
Light Light
У Лёхи есть реально классные песни. Так что не поливайте его грязью просто так. Не нравится - не слушайте, ВАС не заставляют
Александр Сетков
Тебя самого хочется отпиздить в туалете за то что слушаешь это дауна
Я не слушаю элджэев, у меня вообще любимый исполнитель Эминем... Музыка - это дело вкуса, необязательно слушать того, кого не хочешь...
да ничего интересного в нем нет
Потому что у парня талант есть. Он реально хайповые песни пишет. Есть конечно и не очень треки, но в целом это зрелый исполнитель, готовый развиваться и меняться. Что до Розового вина, то он не эгоистичная свинья, как многие говорят - во первых, имена стояли Элджей&Федук потому, что Элджей пел первый куплет, а Федук второй, все было по документам, а потом их зачем-то поменяли при обработке клипа, во вторых, к моменту снятия клипа Федук был не известен, и кстати весь клип записывала и обрабатывала команда именно Элджея.
Так что слушай дальше, Лёха правда крутой, а эти людей на букву "д" не слушай.
Александра Ламонова
Он пидр, пишет песня про наркотики да девки голые. И
Татьяна Шкредова
Дибилы
Татьяна Шкредова
Кто вообще слушает это дерьмо
Потому что:
Рэп - дерьмо! Попса - параша!
Панки Хой! Победа наша!
Рэп - дерьмо! Попса - параша!
Панки Хой! Победа наша!
Слава Соколов
ну про попсу ты немного ошибаешься. Все зависит от того есть ли смысл в какойто определенной попсовой песне или нет. Хотя я фанат рока металла и панка. Вот попса у элджея да и вообще его сфера музыки полное гавно
вы за или против элджея?
Слава Соколов
против. элджей гавно бессмысленное со своей бессмысленной музыкой
Дашуля
зааааа., тащусь
Александр Красиков
г@вно меня вообще от него тошнит
Ваня Кузьмин
За
Никово не слушай Элджей хороший исполнитель и если им не нравиться просто пошли их.
Потому что все песни похожи и кажется что это одна песня долгая. Талант писать и петь песни разные не всем дан. Сегодня элджей есть завтра забыт это единственный его талант уйти в небытие.
элджей очень хорош сука он самый лучший