Профессиональный рост

Видел седня чувака который чистит обувь в отеле - согласитесь очень унизительная работа,особенно в 21 веке

ежедневно копаться в гнилых зубах пациентов-
ставить клизму больному-
объяснять бесконечно ученику долбоебу элементарные прописные истины-
улыбаться дебилу покупателю-
лизать зад начальнику отдела в Хай-тек-
приходить на встречу с долбанным спившимся дибильным населением депутату Госдумы и обещать.... -
убеждать тупой народ, чтоб проголосовали, за меня, за президетна-
Как видишь, дорогуша-----на всех уровнях одна и та же фигня.... так что почиситил ботинки-положил денюшку в карман.... сел в свой мерс и уехал ...очень приятная работа!
Макс Костке
Лучший ответ
Чистильщики ботинок - всегда считались представителями очень уважаемой, хотя и обслуживающей профессии. В Москве 20 века, например, на эту работу было не устроиться.
Видела девушку в салоне, которая делает педикюр, самое то для 21 века, да? ! :))))))
Colombian Don
Думаю, что работать воспитателем, учителем, мед. сестрой и иже с ними, имея за плечами годы учебы, годы опыта, тыщ так за 6 в месяц более унизительно в 21 веке.. . Так что чистить обувь не так-то уж и плохо, учитывая, что не надо ни ума, ни фантазии, ни образования...
Я тоже не соглашусь. Работа сама по себе не унизительно. Унизительно то, как к твоей работе относятся другие. А чем быдлее эти самые другие, тем унизительней они твою работу считают и ведут себя соответственно.
Оля Ващенко
Ничего унизительного не вижу.
сейчас все работы на дядю унизительные, только на себя не унизительные. Сам хочешь работаешь, хочешь домашними делами занимаешься, а на дядю работаешь за копейки на подобие раба.
Смотря кому он там чистит, и за что он чистит, может быть ему пообещали мерседес или лимузин в подарок за эту работу.
нет, унизительно НЕ РАБОТАТЬ в работе ничего унизительного нет
David David