Профессиональный рост
унизительна ли работа секретаря? или смотря у кого и в какой организации?
думаю унизительной руководство могут сделать любую работу и не только секретаря
Если учиццо 5 лет на экономиста и потом работать секретарем, тогда не то что унизительна, а вааще кикоз!! ! Во всех остальных случаях нормальная работа, а унизительна или нет, это зависит от каждого конкретного секретаря! Если ему нраввиццо унижатся, и он позволяет это делать ...ну кто ему виноват.
смотря в какой организации, работать хорошо не унизительно
я работаю секретарем, и меня это совершенно не унижает.
Это очень хорошая работа, есл выполнять реально обязаности секретаря, а если целый день в инете сидеть и тухнуть то любая работа унизительна.... главное совершенствоваться в любой сфере, находить все новые и новые пути решения всяких мелких проблем и крупных тож... вообще то секретарь по идее правой рукой боса должен быть...
всякая работа хороша если за неё платят, главное в секретутку не превратиться
Татьяна Попова
а в чем разница между секретарем и секретуткой?
Нигора Усманова
секретутка ещё сверхурочно работает
у нас на фирме секретаря называют помощником директора
Татьяна Попова
а что смысл меняется?
Любая профессия престижна, нужно быть ПРОФЕССИОНАЛОМ.
работа секретаря очень престижна за границей, правда и ответсвенность у них чуть иная..
Не профессия красит человека, а человек-профессию. Какую бы ты ни выбрал, профессию, какой-бы пост ни занимал-если ты серость в квадрате, ей и останешся навсегда, а если в тебе есть азарт, творческий подход к делу, целеустремлённость и ум- то, как в том анекдоте-всё равно на какую сторону твоя тюбетейка смотрит, -успех и признание гарантировано! И ещё другие, молоденькие, насмотрятся на Мастера своего дела и тоже захотят приобщиться к профессии.
Нет, не смотря где и в кого