Профессиональный рост

Работаю секретарем в строит.фирме!Директор почувствовал,что устала от этой профессии, и сказала сама

что не хочу работать секретарем!На это он сказал подумай до конца недели кем ты хочешь быть в этой компании!Не знаю что говорить! Кадровик есть,договорной отдел тоже есть,получается для гумонитария и работы нет!придется увольняться:(
задайте ему прямо вопрос "а кто нужен в кампании? " и там смотря по ответу - обсудите, возможно под вас какую должность и создадут
Наталья Найден
Лучший ответ
Великие боги!
И с ТАКИМ знанием русского языка можно работать секретарём и иметь гумманитарное (подразумевается, что высшее) образование? !
Самой-то не стыдно, а?
Понятно, от чего ты устала?
А PR? А реклама?
просите зам. директора
Евгений М
А ты скажи кем хочешь быть и не важно, что места уже заняты. Тебя же спросили кем ты ХОЧЕШЬ быть. Мож там кого еще пора повысить или уволить. Или расширят какой-нит отдел
Marina Nuts
не стоит убегать от хрошей работы, если доход неплохой, возмите отпуск на недельку, всё будет хорошо...
Вы спросите "на какой должности она Вас видит". У Вас руководитель грамотный, понимает, что по горизонтали Вы уже себя переросли - необходим рост по вертикальной лестнице. Узнайте возможно ли переобучение на каких-либо курсах. А может грядут штатные перестановки?
Светлана Ля-Ля
А ты хотела, чтобы он тебя до зама сразу повысил. Хорошо, что еще право выбора предоставил.
Вряд ли, конечно, но может и правда помочь хочет - уберет кадровика, например. Может кто-то ему не нравится он тобой его заменит. Сама секретарем работала и тоже в строительстве
скажи просто работать вооще не хочу, а зарплату повысь, а народная мудрость гласит не хочешь работать здой- работай головой, знаю что говорю две подруги секретари
Elena Molodoi
скажи ориентировочно чем ты хочешь заниматься в общем, может тебе департамент новый откроют раз тебе выбирать можно.