Профессиональный рост

работать секретарем это нормально?

Roma Yusubov
в каждой работе есть плусы и минусы, образование (хотя бы курсы квалификации не помешают) , если нет других требований: высшее, знание ПК и языков, владение определенными программами (смотря где устраиваитесь работать) , профессия реально морально тяжелая (не для всех) , секретарь это "человек на побегушках" - подай, соедени, принеси.. . А главное - секретарь лицо фирмы, т. е. есть чем гордиться.
Бережная Марина
Лучший ответ
смотря где :) вообще - профессия тупиковая - и очень эмоционально тяжелая.
Доучись и вперед
Коля Филимонов
даже очень... а доучитесь, так никто не мешает перейти в другой отдел
Tamara Kim
нормально.... не секретутка же....
Ольга Хохлова
А почему нет?
Анна Модина
Пока учишься, нормально!
А где учитесь? Какой профиль? Могу предложить работу секретарем суда. . есть карьерный рост..
Доучись и если в этой компании некуда расти, ищи другую. Очень многие секретари (есть примеры) дослуживались до начальников отделов, филиалов и т. д. И это нормально. Главное поставить себе цель и обладать хоть каким то интеллектом.
Мария Люцкан
а эт смотря с каким багажом - образование, запросы.
Людмила Шефер
доучись, а потом поменяй работу, вовремя поменять работу это дело хорошее
Зоя Горобец
Офигительно!
Oleg Skalozubov
я тоже секретарь. и что такого? мне моя работа нравится.
вот подождите, доучитесь, там видно будет. если не карьерный рост, то другая работа.. .
3 года - это сильно:))
Roma Yusubov мне моя работа тоже нравится! только вот плятят мало!
Максим Архипов да сколько бы не платили. ты сейчас учишься- боьлшее во время кризиса просить очень сложно, если ты не специалист.
а вообще главное атмосфера, коллектив...
меня вот все устраивает, только интернет перекрыли... дальше мыла не зайдешь:))
Нормально конечно. Если не надо будет ежедневно начальнику минет строчить. Хотя и это для кого то не проблема
Я считаю, что нормально. Но это не для амбициозных людей...
попытка не пытка!!! главное ведь это -желание!
да
Nurik Sarsenov