Профессиональный рост
С 17 лет работаю секретарем (в разных фирмах).Мне уже 25!Никокого роста, а самое страшное, что даже
не представляю кем можно устроиться!Ведь после секретаря сложно найти нормальную работу! Например менеджером какам-нибудь!
Необходимо усиленно вести поиск работы исполюзуя все возможности (кадровое агенство, знакомые, обяъвления, рассылка резюме и д. т. ) Существует множество курсов, преимущество которых по сравнению с получением в/о, минимальное время обучение (до 6 мес. ) и оплата соответственно меньше.
Вы пишите менеджер. Существуют такие рабочие места, где в трудовой стоит менеджер, а работа фактически диспетчера на телефоне. При собеседовании можно должность секретаря заменить выражением помощник руководителя либо офис-менеджер, а по сути это тот же секретарь. Грамотный руководить поймет, что просто в штатном расписании эта должность звучит именно так. У нас в организации вообще должности секретаря нет, его обязанности выполняет машинистка.
Дина! Не отчаивайся!
прочти вслух такое:
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
И найдти обычную работу в офисе..
прочти вслух такое:
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
И найдти обычную работу в офисе..
А если получить высшее образование?
почему вы так считаете? После секретаря очень даже можно найти работу. Без любого опыта в менеджеры берут, а у вас и стаж уже наработанный. Дерзайте!
Может, Вам поучиться надо.
идите работать в ту компанию, в которой рост возможен. с Вашим-то опытом. А если есть еще и знания иностранных - совсем замечательною
теть, если ты свои обязанности выоплняешь охуенни, никто тя с этого места не поднимет.
хорошый секретарь нынче редкость. немного распиздяйства добавь, в курилках туси - и карьера двинеца
Надо идти учиться, получать образование, тогда будет рост! А так конечно всю жизнь и будете в секретарях!
У тебя как у секретаря нет будущего. Какой может быть рост в тупиковой ветви. Подумай на какой именно работе ты хочешь работать, что хочешь выполнять, чему работа тебя будет учить итд.
Если есть образование и желание, то вырасти можно в любой фирме. Я два года в школе учителем работала, сейчас работаю секретарём. Показала себя в работе неплохо, мне предлагают заняться кадрами. Пойду учиться на курсы (по кадрам) . Совмещу приятное с полезным: и теория будет, и практика. Уже сейчас попросила занести запись в трудовую, что я менеджер по кадрам. Всякое бывает, зато стаж натикает.
не говорите секретарь, говорите офис-менеджер, так лучше звучит ))) и вот вы уже менеджер
шутка, просто нужно получить образование, тем более возраст позволяет пока...
а какой может быть рост у секреторя? надо кру то сменить профессию
иди по проффесии
полтора года проработала секретарем, потом повысили до помошника исполнительного директора, а сейчас оформляю собственный бизнес.... Сейчас мне 24. Верь у тебя тоже получится!!!