Профессиональный рост
Любимая работа приносит малые деньги, поменять счас или переждать до лучших времен?
Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
смотря, что важнее....
Почувствуйте, что для вас важнее. Принять решение можете только вы.
На Ваш ответ есть библейские слова- Лучше горсть трав с небольшим количеством еды, но в тишине и любви, чем блюдо с мясом на банкете, но с горечью и со слезами. Лучше любимая работа! Не унывайте! Всем сейчас тяжело, а я вот осталась даже без любимой работы.
Регина Яркова
Я тоже сейчас без работы осталась....но ведь новая работа не означает, что обязательно будет не любимой!!!Полюбиться, куда она денеться????
Dilshod Imomboev
Я думаю такая мудрая женщина долго без применения своей мудрости не останется. спасибо за ответ правда очень хороший....
Зато другая работа доведет вас до стресса!
Это если дожить до "лучших времен", не спиться и не опуститься. Сколько раз жизнь-то дана? :)
Мало денег не бывает, бывают большие запросы.
Может любовь прошла, осталась инерция мышления, как в браке? !
Тогда лучше сразу менять.
А многие сейчас совсем без работы, а у вас ещё и "любимая", думаю вам не стоит её менять, но учиться и стремиться о более престижной карьере никогда не поздно....
лучше выйти замуж за сантехника и нарожать 7ро детей
Dilshod Imomboev
вобще-то семерых детей)))
а почему именно за сантехника ...
а что тре или пяти детей не хватит? обязательно надо семерых?
а почему именно за сантехника ...
Уже есть на что менять?? Опубликуй резюме, посмотри вакансии (что есть, и какой уровень оплаты предлагают..) , если что-то подберешь, тогда меняй работу, а в пустоту уходить не советую....
любимая работа - это дорогого стоит! можно получать хорошие деньги и тихо сходить с ума от стресса на работе, которая напрягает (стресс, плохой коллектив, скука)
пока кризис - сложно найти достойную по деньгам и любимую душе работу
Любимая работа - это здорово! Где платят большие деньги - теряешь здоровье, а на него уходит еще больше денег. В сегодняшней кризисной ситуации занимайтесь своей работой. Очень многим профессионалам своего дела сейчас объявляют, что больше в них не нуждаются. А зарплату сейчас всем уменьшают.
вам надо выбрать либо вы работает на любимой работе с маленьким доходом, либо работаете на работе, которая вам не очень нравится, но за большие деньги. но честно сказать не одна работа за хорошие деньги никого еще не разочаровала.