Профессиональный рост
Любимая работа способна обогатить человека?
Меня всегда интересовала психологическая состовляющая этого вопроса! Если работа любима, может ли она человеку принести заработок больший, чем в настоящимй момент, при условии, если человеку действительно очень нравится то, чем он занимается?
вполне возможно
Только духовно!
может, но не быстро.
Обогатить вряд ли, а вот на душе будет спокойно от того, что занят любимым делом)
именно)
И не только материально- что обычно меньше среднего, это отдыхаешь просто
Любимая работа не всегда приносит большой заработок, но приносит удовлетворение. Ты идешь на эту работу со спокойным сердцем и не дергаешься от того, что тебе на ней кто-то или то-то не нравится.
Вряд ли
не всегда . любимая работа может не приносить того дохода который приносит не очень любимая -а жить то надо !
Ещё бы
Бесспорно. Но когда любимое дело становится рутиной... в душе опустошение.
Если это работа собственный бизнес, то да, может и обогатить.
Не всегда. Иногда бывает что человеку нравится егр работа и он получает зарплату хорошую. А бывает что и работа не любимая и зарплаты копейки (((
нет
Наталья Глебенкова
И почему?
Да, именно ЛЮБИМАЯ и обогатит!! Потому что вклад в нее будет полноценен а КПД -100%! Именно в том, что тебе реально интересно, ты и будешь двигаться вперед!))
Эсли работаеш на себя то может быть а работая на кого то то нет)) лучше всех в колхозе работала лошадь но предсидателем она так и не стала)
Наталья Глебенкова
Смысл я понял. Только сомневаюсь что лошадь счастлива от своей работы
Ну да, допустим те же боксёры, это их любимая работа и они получают за это очень большие деньги за бой
Наталья Глебенкова
Боксеры не только деньги и удовольствие получают. Они иногда просто получают хD
Да ты прав
Работа ну очень нравилась, пока не появились новые начальники, полные де... илы и очкуны. Комиссии задолбали проверками своими. Раз в две - три недели гемор какой приезжает и начинается марафон. Это моральное давление просто убивает. Хочется просто заниматься своим делом не замечая времени, как это было раньше. На работу как на праздник, а не на каторгу.
Любимое занятие (работа) не заработок приносит, а силу которую потом можно использовать для потребностей.
Потребности сам человек определяет по разумению.
Надо быть еще каким счастливчиком, чтобы любимая работа еще и оплачивалась достойно)) Обычно мы сыты идеей сделать мир лучше))
Нет, признание придёт к тебе только после смерти (оракул)
Я считаю что да. Как говорил Генри Форд "Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби"
нет . Я проработал 37 лет на одном месте, но богатым не стал.
Это больше моральное удовлетворение, очень редко когда любимое дело (работа) ещё и хорошо оплачивается, если Вы этому способствовали у Вас всё получилось и Ваше любимое дело стало ещё и источником дохода, очень было бы замечательно для меня, у меня тоже есть любимое дело.
да а почему нет