Мне регулярно жалуется друг что его отцец уже за долбал, проел все мозги этим .
Отец ему постоянно втирает в мозги что работа Курьером не престижно, что эта работа не подходит парню 30 лет, что при этой работе семью содержать не возможно. З/п у парня 27 000 рублей и она индексируется, данная з/п для курьера в городе Москва очень хорошо.
Так же отец втирает ему и мама иногда тоже, что не одна девушка замуж за курьера не пойдет. Что это все без перспективно и т. д. и т. п.
А вы как считаете, как думаете ?
Профессиональный рост
На ваш взгляд такая работа парню подходит или вы тоже заявите что это не работа а стыдоба ?
любой чесный труд это хорошо, а престижно или нет фигня это, пусть идет в бандиты, там будет крут!! ! до первого выстрела..
Нина Кудряшова
Согласен.
Ну если не умеет чувак работать мозгами, пусть ногами работает.. .
В Москве на эти деньги долго не проживёшь.
Работа как работа, правда, при выборе девушки для создания семьи придется подумать, где вы будете жить. Т. к. на зарплату квартиру не купишь. Возможно, родители чего-то добиваются, спросите прямо, чего им надо?
Нина Кудряшова
У нас квартиру в стране можно купить при з/п от 100 000 руб в месяц.
а ты женился на девушке-курьерше? - вот тебе и ответ: -))
Аналогично, если честно.
Ну, конечно, если у человека нет очевидных недостатков, мешающих найти нормальную работу (нет ног, или мозгов, например) .
Нина Кудряшова
А Я думаю на оборот !
Для Москвы ЗП конечно маловата, но в других регионах к примеру такую зп молодые люди еще поискать должны... Мы с мужем не в москве живем у нас ЗП у каждого чуть больше той что указали, нам и то не хватает о_О
ну не сказать чтобы сильно почётно быть курьером.. . да и ещё в 30 лет... вроде как до седины дожил, а так ничему и не научился. . и не стремился к лучшему. что плохо.... но с другой стороны дворников тоже кто-то любит! так что замуж точно кто-нибудь пойдёт)
Нина Кудряшова
Девушка вы не правы очень не правы. Курьер курьеру рознь, ценятся большие проффесионалы и не имеет значения дворник или курьер.
У парня образование есть, в том числе высшее, но НО работы по специальности нет !
По вашему что почетно, сидеть в кресле и посредничеством в продажах заниматься это почетно ?
Андрей Дудаев
Так это ценным профессионалам курьерам в Москве платят 27 000?..ну тогда сорри! конечно почётно!...а вообще ваше (ну или друга вашего) желание оправдаться так и кричит о недовольстве собой и этой вот почётной работой курьера! человек. который доволен работой и считает её ХОРОШЕЙ не будет оправдываться. жаловаться друзьям и задавать вопросов чужим людям в соц сети..ИМХО
P.S. У меня нет образования высшего и работаю я художником за меньшие деньги. чем этот ваш курьер. Но мне глубоко фиолетово кто и что думает по-этому поводу! я обожаю свою работу! мне за неё не стыдно)
На мой взгляд нормально. Самое главное, чтобы дома не сидел. А работа-это труд в любых сферах)