Профессиональный рост

Какая профессия для женщины лучшая на сегодняшний день, на Ваш взгляд? Спасибо заранее за ответы

все, что связаны с красотой и заботой, чуткостью. Учитель, психолог, косметолог и т. д.
Ислам Аралбаев
Лучший ответ
та которая ей по душе и не плохо оплачивается
Первая древнейшая!!!
Сергей Романычев в смысле в политику податься?
Домохозяйка, лучшая профессия для женьщины во все времена....
Сергей Романычев нет уж, спасибо
та, куда проще устроиться. Смотрите рынок вакансий в вашем городе
)) Вы, вот как мерить думаете? В €$? В здоровье? В нервах? ..В каких единицах?
Лучше, в смысле профессии - см. "Москва слезам не верит".
"-" если назвать "женщина - это уже порфессия" )))
Хан Бек
лучшая работа для женщины Это конечно же домохозяйка, но можно найти способ зарабатывать не выходя из дома. Для этого нужен или интернет или телефон, ну и желание помочь людям, т. к. работа связана с ориентацией потребителей в фитоаптеки вашего города. В зависимости от товарооборота аптеки, вы получаете свой процент. Чек постоянно растет, если вы подключаете каждый месяц новых людей и исчисляется в сотнях долларов. Зарплата выдается аптекой. Присылает ее завод поставщик продукции для аптек.

Тут зависит заработок зависит от вас. Под лежачий камень, как известно, доллар не подсунешь) )

Я так работаю уже год. И начала это делать именно изза того, что хочется больше времени уделять семье и воспитанию детей, а не пропадать на работе. Да и не нравится мне, что хозяин решает сколько мне работать, когда идти в отпуск и на сколько и сколько при этом мне будут платить.
Сергей Романычев современная дипломированная домохозяйка, нет уж увольте
ну думаю дизайнер в любой сфере ))