Профессиональный рост

Как вы считаете на сегодняшний день какой уровень образования должен быть у человека?

высшее и профессиональное
Наконечный Павел
Лучший ответ
зависит от амбиций и уровня интеллекта, НО не ниже 10 классов средней школы.
Уровень образования должен быть высоким.
Чем выше, тем лучше. А вообще то учиться нужно всегда. Вот почему :
уровень образования у человека должен быть всегда, но вопрос в другом, какой человек и какой его уровень.
Соответствующим его амбициям. Если мечтаешь стать сантехником - будь им.
хотябы средняя школа
главное что бы была цель, то тогда и диплом не нужен.
если бы я был умней то пошол бы работать, и за те пять леть что учился, я бы уже добился бы све то что есть сейчас. и бесплатно
Ardak Orazbayeva=]
Бывают такие с высшим.. .
Я как уволилась, так после меня две с высшим поменялись-не смогли.. .
Смех да и только !!!
не ниже Птушника
Образования сейчас у всех хватает, образованности не хватает)))
Заграница нам поможет. Я-Так-Думаю!
Да что бы умному-грамотному человеку хватало денег выучиться. Ведь *не подмажешь, не поедишь*.
Виталий Котов
да любой, неэто важно а то, чтобы человек был шаристый по жизни!!!
Почему "сейчас"?
Уровень образования никогда лишним не был!
Правда, иногда приходится его скрывать ...;)
Лучшая школа-это школа жизни (но её порой лучше пройти заочно) , но для работы корочка нужна.. . а лучше даже не одна...
главное чтобы место нагретое было, а корочка приложится!! ! правда совеременной жизни!
главное чтобы человек соответствовал своему образованию тогда будет толк!