Профессиональный рост
сколько должен получать человек у которого 3 высших образования?
здраствуйте, мне 17 лет, никогда не интересовался маминой работой, но ща понял что в нашем маленьком городе берут на работу и повышают только по связям. т.к. у моей мамы 3 высших образования и получает зарпалту около 20к и работает обычным кредитным инспектором, но это очень мало т.к. надо отдавать кредиты(более 1млн)... 5 лет назад работала финансовым директором в какой то фирме, получала более 60к....профессионального роста в маленьком городе не видать?))
Ты о своем росте подумай, пора слезать с маминой шеи и помогать ей)) ) Мой сын и работает и учиться, ему 18))) он понимает, что я женщина- и мне всех денег на его желания не заработать) ) Он старается сам пробиться)) ) так что пацан, дерзай)))
Образование не всегда имеет значение. Гораздо важнее "пробивные" качества. А зачем Вы набирали кредитов на 1 млн? Надо же было планировать, что их с чего-то отдавать)
По идее такой человек должен получать очень хорошо, но иногда наличие 3 вышек не имеет значение. Большую роль играют связи, блат или как говорят "человек попал в струю"Т ак что одному, не имея поддержки не возможно сделать карьеру даже в большом городе. А сое дело открыть-затопчут и сотрут в порошок.
не важно сколько образований, важно какой специалист. можно быть вообще без образования, но быть профессионалом своего дела и зарабатывать хорошие деньги.
Да хоть стопицот дипломов, работодателям важнее опыт работы
нихера, курто 20 тыс, я директор и у меня 12 тыс, неплохо ваша мама рубит бабло, неплохо, успехов ей.
Это больше от человека зависит. Можно и без связей, и без образования подняться, или наоборот с ученой степенью копейки считать..
что за бред!!!! есть у тебя желание заработать? так напиши в личку! не не мене 50 косарей в месяц!
да хоть 10 образований
человек получает столько, на сколько себя оценивает. Чак Норрис получает миллиард долларов за одно спасение мира.
Не важно, сколько образований. Важно быть "пробивным". Связями обрастешь, если нужно, если сам не рохля. Маме виднее, где работать - важно не сидеть без дела. Сейчас 20к? Но можно же параллельно и еще что-то искать. Найдется - сменит место работы. 3 образования? Так можно за деньги тупым студентам помогать, дипломы-курсовые-репетиторство. Есть знакомые: один с техникумом зарабатывает 100к (крутится, договаривается ...) А другой - кандидат техн. наук таксёрит, имея кое-как 30к в мес.