Профессиональный рост
Вы совершали "ошибки" на работе в начале вашей карьеры? Это пройдет со временем и нет.?
Понимаю, что все приходит со временем, т.е. с опытом, но, что делать если работодателю нужен хороший специалист сейчас, а не через пол года. И мне каждый день указывают на мои ошибки. Знаю одно, что надо учиться и учиться, но обычно после такого я впадаю в депрессию. И просто поделиться своими переживаниями мне не с кем, родители меня только начнут учить и говорить: Да ты смотрю нигде работать не будешь?
ну да... это напряженка, я вас понимаю, обычно ловишься на мелочах, это задалбливает.. .
я думаю, что и к месту и к людям и к работе и к своим обязанностям привыкаешь. первое время на любой работе напрягаешься, чтоб не наляпать всякой чуши,
Главное надо побыть на пике своей внимательности, где-то надо самой разобраться, где то следует и спросить, это лучше чем скрыть свои ошибки, а то потом тебя в них ткнут… эт я на себе проверила. . лучше где-то честнее быть. . всем же ясно что у тебя не так много опыта… где-то сами подсказки отыщутся ( всякие бывают случайности, я например как то в ящике стола нашла "инструкцию для тупых" - заметки видимо своей предшественницы как пользоваться программой, на которой я начала работать на это должности) , еще очень важен человеческий фактор: иногда когда общаешься с людьми вокруг, они тебе чем-то могут подсказать, помочь, сами когда-то приходили, начинали, были проколы. вообщем это так... надо выплывать…
трудно. .
изматывает.. .
порой за три недели выматываешься и узнаешь нового больше чем за полгода привычных занятий...))) )
но такая депрессия от неудач проходит: это надо преодолеть.
но самое худшее, когда ты не просто не справляешься со своими обязанностями, но понимаешь, что тебе это не надо, что тебя просто бесит такая работа, они не твоя. В таком случае я не буду заглушать эту депрессуху, а просто рано или поздно уйду.
трудно. .
изматывает.. .
ошибки делают все, и не только в начале работы.. .
главное, чтобы они чему-то учили, а не повторять их вновь и вновь!
конечно приятного мало, когда указывают на ошибки, но это нужно воспринимать, как должное, обиднее, когда ругают и за что, но это у Вас ещё впереди! чуть выше на ступеньках карьерной лестницы.. .
так что " нос по ветру, хвост пистолетом и вперёд" Удачи!
Старайтесь поменьше переживать из-за этого. Все ошибаются, даже самые опытные сотрудники
Это нормально. Будьте повнимательнее, не торопитесь. Советуйтесь с начальством, они это любят.
Не ошибается только тот кто ничего не делает. И ксати не только в начале своего пути. Просто жизнь приподносит все новые уроки. Конечно все ошибаются. И я тоже. Мне указывали на мои ошибки, я старалась их больше не повторять. Мне попались хорошие учителя, они были терпеливы. Может поэтому мне было еще более стыдно. Если ваш работодатель не дурак, то он поймет, что у вас есть рвение и желание. Все у вас будет хорошо.
у всех ошибки, том более по началу, с опытом будете делать всё автоматом, а пока учитесь и трудитесь: ) это нормально.
Да кончно! Это проходит, когда начинашь понимать, что взросые иногда по-делу совет дают!
главное старайся, это оценят обязательно