Профессиональный рост
Почему мужчины не работают на своих мужских работах?
Сегодня была в обувном магазине, стоит на выходе, простите, жлобина такой лет 25... проверяет чеки твоих покупок и рвет его. В этом заключается его работа. И так целый день. Конечно, это очень тяжело, женщина бы с этим не справилась....или другой пример, сидит в киоске в Пятерочке магазине продает газетки и журналы тоже здоровый мужик....Я не понимаю, какой кайф при этом еще мужику зарабатывать копейки на таких работах, ведь киоскерам-то не великие деньги платят! А как же, содержание семьи? О Боже....сейчас женщине старше 45 лет не найти работу, потому что все мужчины заняли!
лентяи - это мы их расслабили
Работать то где-то надо, а если ты о "Пятерочке" то скорее всего Москва. В Москве всю промышленность по}{erили, и производить практически ничего не производят. Единственное занятие - торговля. Другого просто неумеют делать. Да и в Московских школах сейчас учат не производителей, а потребителей, в крайнем случае спецов по перепродажам.
Почему мужчина должен ассоциироваться всегда с тяжёлой работой- от такой работы кони дохнут, ему вообще за те же деньги- вагоны разгружать или в магазине стоять и иногда чеки рвать? Вам полы хорошо возможно мыть, для женщин после 45 для фигуры полезно, если уж детализировать.
МУЖИКИ работают на мужских работах
Встречный вопрос: почему женщины перестали работать на женских работах. Дворники, станочники, на полях сажать и собирать урожай, на фабриках работать.
Ети женские работы занимают всё больше и больше мужчин.
А на счёт охраны. Ну ладно, проверять пакеты ето не трудно, но вдруг окажется что покупатель что то своровал. что баба сделает? Да ни что, она скажет "стой" и завизжит. И всё. а тот выйдет, сядет в машину и уехал. А мужчина проявит попытку задержать.
Вот скажу на примере себя. Я, как и все ищу работу попроще, и что б побольше платили. На хрена мне идти грузчиком и получать 15.000 руб, если я могу такие же деньги получать продавцом газеты в киоске. И не париться и не надрываться и уйму свободного времени.
Денис Илюхин
15 тысяч рублей для мужчины в наше время - простите, но это не деньги... на такую сумму семью не прокормишь и ребенка не поднимешь... Вот вы и сами говорите, что "ищу работу попроще" и чтоб не надрываться из чего можно сделать вывод, что обленились и все. Так и скажите, а не придумывайте себе оправданий.
Тот же вопрос логичен и к женщинам (иной раз кажется даже более логичным). Акцентируйтесь на другом мне все таки кажется это глупость.
Ну не все же мужики работают не на мужских работах
Мы работаем на мужских работах