Профессиональный рост

почему нельзя послать н....х своего начальника?

можно но потом лучше уволиться, а ещё лучше найти работу чтоб твой бывший начальник зависил от тебя тогда можешь его посылать от души а он будет только улыбаться.
Галина Осадченко
Лучший ответ
Ну, почему же - можно. Последствия, обычно, достаточно неприятные. Впрочем, мало ли кого по жизни обругаешь. Вот пример с Чапаевым. . Петя лелея командарма на ладошке, Василий Иваныч, говорил же я, не посылай на хuy старика Хотабыча.
смотря кому нельзя, некоторые могут себе это позволить
Павел Галанов
Кто сказал что нельзя. -можно.
Maksim Meleshko
потом тебя пошлют далеко.... лучше в кризис не рисковать
Даулет Кубенов
ПРосто потому что он - НАЧАЛьник, а не наКОНЕЧник.
OK
Olga Klauser
Можно..., это дело техники...
Наталья Асеева
Почему нельзя-можно послать, но он с той минуты-не Ваш начальник!!!!
Алёна Соколова
Ты что--ССыкун (ша),,? --пряммо в рылло....
Иван Саченко
Вполне можно. Пошлите, а завтра будем вместе сидеть на паперти и пить копеечное пиво.
Я три года воевала с начальником вплоть до увольнения. Спустя три года запустила ему папку с документами в голуву (во время очередных разборов) и теперь мы уже пять лет как самая лучшая команда.
Давай подшутим над прпором.
Хватиь, над деканом пошутили!
Будет также! Но в кризи с действительно не рискуй!
Sasha S
можно! только тихонечко где-нибудь подальше от его локаторов от души выматериться!
Олег Комаров
можно только тя сразу уволят)
Юлия Корнева
можно послать и остаться без роботы, это в худшем случае, а лучшем случае получить обратку или премию (за смелость) .
А если сильно достал то лучше остатся гордим безроботним, и получить масу удовольствия, (знаю по сопственому опыту, не только послал а еще и отпи_л, а роботу я потом нашел другую и по лучше прежней)... если очень хочется послать готовь пути к отступлению
почему нельзя? можно послать и стать гордым безработным! но это не дальновидно, никто не знает как жизнь повернется и прийдется ли вернуться на прежнее место работы.
можно, только получишь обратку))))))
можно если осторожно