Профессиональный рост
Карьера пошла в рост, адский труд я вам скажу. Как со всем справиться , домой приезжаю разбитый в хлам????
Здоровый образ жизни - утром легкая зарядка, душ. Вечером что-нибудь позитивное (еда, встреча) . Не расслабляться. Выглядеть всегда как медный пятак - брючки наглажены. Хороший парфюм. Эта запарка потом будет не так тяжела. Пройдено - 3 года без отпуска. При каждой свободной минутке делайте для себя и близких что-то положительное - зайдите на 30 мин. в кафе просто выпить по чашечке кофе. Покупайте подарки. Это так приятно когда можешь своих побаловать. Это Вам придаст уверенности и сил - когда Вы увидите радость Ваших близких. Все будет хорошо. Мужик ведь!
Главное высыпаться и есть нормально. И помнить, что в единицу времени можно сделать только одно дело. Поэтому отсекай все ненужное в данный момент. И не думай о работе после работы-переключайся. иначе не отдохнешь. И не распускать себя- душ, зарядка, чистота во всем, включая отношения на работе. И еще, помните, что работа это еще не вся жизнь, а только часть, к сожалению большая.
Детская болезнь молодых руководителей, всё хотят сами контролировать и во всё вникать, пока не надорвутся. Доверять нужно подчинённым больше.
Nikolaj Cvetkov
Не дело не в контроле, обязанностей стало больше намного,
Терпи, казак!! ! Атаманом станешь!! ! Карьера в гору идёт - а в гору всегда тяжелее! Легко только вниз катиться...
Человек ко всему привыкает . Главное, что б близкие понимали поддерживали . И о них забывать не стоит .
Nikolaj Cvetkov
Мля близкие говорят давай дерзай!!! Реально тяжко , а отказаться нельзя.
Нужно поговорить с домочатцами, распределить обязанности. И больше отдыхать, подумать, может вам это вообще не нужно? Вдруг ваше счастье в другом и организ активно говорит болячками на эту тему, а вы не слышати и пашите, пашите.
Nikolaj Cvetkov
Я бы рад не пахать, время такое. Да и домочадцев нет у меня!
Медитировать ...
или как Штирлиц (днем спать по 20 мин. ) и снова в бой.... как-то так наверное.
или как Штирлиц (днем спать по 20 мин. ) и снова в бой.... как-то так наверное.
Похожие вопросы
- Секс ради карьеры и дальнейшего роста по лестнице. Как ты смотрите на это?
- что бы выбрали: карьеру с неизвестностью получится\нет или старую работу, на которую шли как на праздник без проф.роста
- Для вас какая карьера важней - горизонтальная или вертикальная?
- Направление карьеры в IT
- Можно ли сделать карьеру после 40
- Девушки, женщины! Что для вас важнее в жизни - семья или работа, карьера?
- Какие качества нужны для построения успешной карьеры или своего дела???
- "Чтобы сделать карьеру, следует одеваться во все серое, держаться в тени и не проявлять инициативы". Золотые слова?)
- что выбрать семья или карьера?
- стоит ли начинать карьеру в 32 года? Буду признательна, если прочтете пояснения!