Профессиональный рост
Можно ли сделать карьеру после 40
Можно ли сделать карьеру или добиться успехов в работе после сорока и можно ли в этом возрасте сменить сферу деятельности.
всегда можно, главное - желание
у меня есть масса знакомых дам, котрые, вырастив детей, знялись карьерой и весьма успешно.. . Так что ...было бы желание :)))
если тебе 40, то сознательно прожил всего лет 20-22 .Так-что если расчитываешь прожить ещё лет 20-25 то смело начинай с нуля и всё у тебя получиться.
самое время, удачи и с праздником!
Можно, и даже нужно, правда, если голова на плечах есть, а в ней мозги.
Безусловно!
Это самый успешный возраст! Биологические задачи выполнены (семья, дети) ? Теперь - реализация в социуме! В серьезных фирмах женщины именно этого возраста очень востребованы - есть жизненный опыт, минимум семейных и личных проблем плюс - энтузиазма, здоровья и энергии пока достаточно! Так что - вперед!!!
А почему нет? Планируя событий череду, из планов напрочь исключай беду. А приступив к осуществленью плана, и бед не встретишь в жизни как ни странно.
конечно можно
Конечно. Удачи. С РОЖДЕСТВОМ
Никогда не поздно.
Можно и нужно.. . если вам это надо, то действуйте.
Сейчас самое хорошие для этого время...
Можно, если есть желание, умение и везение.
Именно это я и сделала. И делаю сейчас. Абсолютно свободный человек, работаем с мужем только на себя ( но замечу, все положенные налоги платим!) , ни от кого не зависим. Просто все надоело, стали мечтать и ОЧЕНЬ верим в себя! Всем желаем того же. Главное - поверьте, что Вы все можете! Удачи всем!