Профессиональный рост

Как в сетевом маркетинге быстро сделать карьеру?

постояно навязываться к людям и пропихивать товар который вам предлогают!
Irada ******
Лучший ответ
СССра больше нету, карьера это то, кто вы по жизни! Если вы успешный, энергичный, волевой, то все получится в любом деле.
найти таких же как вы минимум человек сто... и начальство обратит на вас внимание.
В сетевом "обогощается" только верхушка, первые три.
никак абсолютно, все равно, что пытаться разбогатеть работая учительницей начальных классов... -не тот путь
Саша Яблоков
МЛМ -это не быстрые деньги. Есть конечно уникумы, кто может за пару месяцев выйти на нормальный чек. Если вы из их числа- то работайте
Денис Шишков
Надо быть очень настойчивой. Главное начать и не останавливаться, невзирая на все "НЕТ"обязательно перенимать опыт "раскрученных" коллег. , которые всегда обучают новичков на школах. Но быстро вряд ли получится. Надо быть очень активной и целеустремленной. Если вы такая, то дерзайте
Никак. Не заработаете даже минимальную зарплату чистой прибыли.
Понять, что любой высокооплачиваемой профессии надо серьезно учиться. Найти человека, у которого всё получается так, как Вы хотели бы для себя. И пойти у него учиться.
Я случайно оказалась в сетевой компании, только с целью покупок для себя. И мне повезло учиться у женщины, которая за несколько лет, не имея гражданства России, отдала долги, купила трёшку в Москве и отправила двух детей платно учиться в РУДН.
Сначала я типа игралась из любопытства, потом мне стало обидно, что все зарабатывают, а я нет. Практика показывает, что даже совершенно ничего не знающий и не умеющий новичок со временем может достичь успеха. Если, конечно, не считает себя самым умным и готов учиться.
- правильно выбрать компанию.
-желательно НЕ старую.
научиться принимать НЕТ
например Макдональдс - НЕ посещают 82 % людей. .
я - в том числе. .
но ему хватает 18..
и он НЕ бедствует.. .
и потом понятие карьеры - тоже разное. .
кому-то и 1000 долларов - карьера.. .
кому-то и 5 - 10 мало...
Миха Яровицын
Вложить большие деньги.
Куаныш Саимов
какая глупость .найти не старую компанию, Новая компания может через год-два развалится и все твои наработки будут ни кому не нужны. Компанию надо подбирать провереную с хорошим маркетингом, продукция должна быть сертифицирована, у компании должны быть свои производства..
Савелий Орлов
Сетевой Маркетинг не обогащает а разоряет
Dima Parker
В первую очередь нужно найти правильную компанию
1) она должна быть надежной
именно уже старой, это говорит о её стабильности и опытности
2) без начальных капиталовложений ( или минимальных)
3) с широкораспространяемым продуктом ( витаминно-минеральные комплексы, косметика, продукты повседневного пользования)
4) продукты должны быть сертифицированы и отличаться высочайшим качеством, признанным на мировом рынке
5) хороший и удобный маркетинг план.
что для вас означает слово быстро?
и все зависит от ваших целей и целеустремленности, просто нужно качественно работать, помогая своим новичкам добиться результата.
Если вы еще не выбрали компанию, пишите.