Профессиональный рост

Почему никто не верит в успех сетевого маркетинга?

потому что у нас эта сфера не развита.
Люди не верят в то, что практически не прикладывая никаких усилий можно получать деньги. сразу сомнения.
Asan Kalybekov
Лучший ответ
Не все не верят. Просто многие привыкли "пахать" и думаю что чем больше пахать тем больше денег. Опять же не укладывается в голове как это без посредников. без традицыонных магазинов, . Продвинутые жители верят.
Так дураков все меньше, а маркетинга все больше, конкуренция однако.
Фанис Рахимов
Потому, что это один из самых этичных видов бизнеса и именно поэтому он признан во всем мире ( я имею ввиду конечно только легальные компании) , а у нас в России почему-то считается, что этика и бизнес несовместимы. А зря, я верю в то, что здесь можно получить не только деньги, но и возможность жить такой жизнью, какой хочешь жить. И к тому же, чтобы изменить образ жизни многим не хватает элементарной смелости.
Олег Чегодаев
Значит не умеете убеждать.
Я верю, но не стала бы заниматься, тк реализую свои возможности в др. продажах. В сетевом маркетинге только сам человек ответственен за собсвенный успех. А в России мало людей, которые готовы "ж. . рвать" с целью зарабатывать. Проще получать ежемесячную ЗП, и ничего не делать...
Николай Ли
Потому что чтобы что то продавать нужно производить!!!. если бы еще что то стоящее продавали в этом маркетинге!!!. естественно по цене ниже рыночной!!!. может тогда и можно было бы на что то надеиться!! !

"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет"...Кот Матроскин!
Не совсем так всё плохо. Есть люди каторые к сетевому маркетингу не равнодушны. Всё зависит от компании с каторой собирается человек добиваться успеха. Не мало важным фактором является и сам продукт+маркетинг план. И идея должна быть мултимелиардной!
Всем успехов!
Вывод один необразованность старого поколения, а новому впаривают в голову что это кидалово и лохотрон, все надеятся на халяву в инете и разочаровываются, т. к. тоже потрудиться надо, но они недопонимают что это только на первом этапе, а потом можно получать так называемую халяву....