Я сам студент, программист, раньше сам искал, подрабатывал то тут то там, потом даже свое дело открыл, но в итоге уже 3 года занимаюсь сам и живу исключительно на доходы от сетевого маркетинга, свободный график, без начальником, СКАЗКА, я в восторге! :) И многие на нем хорошо поднялись и повысили свой уровень жизни! Главное правильно выбрать компанию с актуальным продуктом, денежным планом оплаты, хорошим честным наставником, профессиональным руководством, в легальной компании - и тогда точно не проиграете. Только чтобы не попасться в пирамиды да компашки-однодневки, которых сейчас развелось.. . и которые портят имидж нашей замечательной индустрии!
Отделяйте зерна от плевел!
Профессиональный рост
Вопрос для состоявшихся в сетевом, мнение неудачников не интересно. Есть ли жизнь в сетевом маркетинге?
Сетевым маркетингом занимаются В С Е! Только не все об этом знают. Соответственно, не все и получают деньги. А жизнь у нас КЛАССНАЯ и с каждым днем лучше. Чего и остальным желаю!!!!
Жизнь бурная, хотити чек в милион долларов ( Полежаева Россия) хотите признания, а в каких странах Вы ещё не успели побывать? Всё перед Вами, всё в ваших руках. принцып выбора компании: кто в Вашем регионе из Ваших знакомых, реально зарабатывоет в сетевом, как, Вам это надо?
Вы не вопрос задали, а продекларировали рекламу сетевому маркетингу. Смысл задавать вопрос в котором сами же и дали ответ? Хорош ли сетевой маркетинг - отвечать только тем, кто говорит, что хорош. Любой бизнес хорош, если голова на плечах и руки растут откуда нужно.
Если кто был студентом, тот поймет, - работа в сетевом бизнесе, это словно студенческие годы, молодость, развитие, новые знакомства, драйв, при этом за все это тебе еще и платят приличные деньги..