Профессиональный рост

Секс ради карьеры и дальнейшего роста по лестнице. Как ты смотрите на это?

во блин какие все правельные, можно подумать что встречаются только из за умственных способностей. Все сами как кролики трах. с 15 лет, за бесплатноно это нормально "типа любовь", а если за карьеру ноги раздвинуть, то это всё аморально. Можно подумать у всех здесь был только один сексуальный партнёр, и все так и живут чтобы не хре..., или грудь была большая, а человек умный и образованный. Что-то как-то девушкам больше парни нравятся на машинах, да с работой хорошей. Я думаю на творческой личностиЮ, у которой за душой нет ничего много не пойдёт девушек. ТАК-ЧТО ГОСПОДА НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ МЫ ВСЕ ПРОДАЁМСЯ ЗА ТУ ИЛИ ИННУЮ ЦЕННОСТЬ. кто-то за коробку конфет, кто-то за шубу или колье, а кто-то просто за красивые слова.
Татьяна Никитина
Лучший ответ
< Влад> во первых - по себе людей не судите, трах трах с 15 лет не от большлго ума.
во вторых - трах трах за материальные блага (карьера, деньги, машины и т.п.) является именно ПРОДАЖЕЙ себя.
в третьих - трах трах по обоюдному согласию (симпатия, любовь), это НЕ ПРОДАЖА, а удовольствие (в отличие за карьеру клгда ложатся под начальника и ненавидят его за то что он их трах трах).
p.s. посмотреть бы на тебя когда твоя любимая девушка ляжет под кого-то за карьеру и сказала тебе типа *ну это же нормально*.
жаль я не увижу твоей реакции.
Отрицательно смотрю.. . я так не умею. Но все люди разные.
Елена Колычева
Это не дальновидно. А если кандидат и кандидатка не оправдает надежд. Пострадает компания. А кому это надо. В конечном счете как забираются наверх также легко и падают.
Риддик
млядство это.
< Влад>
Гадость какая! Можно подумать, что кроме как х*ом и п***й карьеры не сделать! Прав "Прохожий" - млядство это!
Саша Ваганова
Личное дело каждого. Если другими способами никак пусть действуют. Сейчас прослеживается тенденция всячески отказывать в работе, продвижении по лестнице (под другой формулировкой) в связи с неподходящим для компании возрастом. Начиная с 40 лет. Чем же будет добиваться успеха 40-летняя женщина (не все женщины в 40 лет имеют достойную физ. форму)???? Карьеру, рост профессиональный нужно делать головой, а не другими местами. А если на работе или при приеме на работу вам намекают на постель лучше бежать и бежать оттуда.
Нормально!! !
Если цель оправдывает средства!!!
как на вен. заболевание. пошло.
С Е
Смотря с кем!!!
Вадимовна
Хы.. . так и хочется сказать, что многие в институты поступали, чтобы учиться как ноги правильно раздвигать.. .

Лично я считаю такое дело недопустимым. Хотя можно наверно.. . если твой начальник и твоя жена один и тот же человек хД
Елена Харина
Это отличный способ для тех кто не уверен в своих мозгаах и при всем при этом очень ленив! Я на это смотрю отрицательно!
если ты свободная двушка, без комплексов! то почему бы и нет! еще и удовольствие получишь!
попробуй, зачем спрашивать, все равно никто в этом не признается. А ты сразу и себе ответишь и впечатлением с народом поделишься.
гадкое ощущение останется на всю жизнь и никакая карьера будет уже не в радость
плохо, очень плохо (((надо выучиться, а не ноги раздвигать. Нет, никто не спорит, что 2 вариант проще, но.... ((фууу, бееее (((
M К