Профессиональный рост
А вы бы пожертвовали своей личной жизнью ради карьеры?
Все мы жертвы чего -нибудь. А я вот приветствую людей, которые добились, чего то в жизни, в карьере и чувствуют свою удовлетворенность, а ссылаться на семью и другое -это удел неудачников.
да, конечно
карьера даёт рост личности и уровни, выводит на новое пространство, где открываются новые возможности,
это рост
а так называемая "личная жизнь" ,которая часто женщину подминает, разрушает, никуда не денется...
это рост
Нет.
И не понимаю женщин, которые на это готовы.
Карьера - это всего лишь часть Вашей жизни. Уйдете на пенсию - через 10 лет никто о вас даже не вспомнит.
А семья, дети - это Ваше продолжение.
Да, что бы я свою жену бросил и детей ради какой то каръеры,,,, да ни когда!!!!
нет, бессмысленно, как и обратное
Это зависит - в каком возрасте задаешь вопрос.
Если в 22, то конечно карьера, встанешь на ноги уверенно, и все дороги перед тобой открыты. Устраивай свою личную жизнь!
Если в 51, то опять же - у сына своя семья, встречаетесь по выходным и по праздникам (все реже) . Муж в обнимку с диваном и телевизором.
А Вы....
Я готова пожертвовать карьерой, ради личной жизни. В старости не должность президента будет в кровати греть, а любимый человек. Это для меня важно.
На это только идиот способен, не имеющий семьи, детей и жены.
карьеру делать надо ещё в вузе, а там личная жизнь относительна. Думать надо раньше, а когда уже семья и дети, живи тем что есть. Мы в ответе за тех. кого приручаем.
Нет, мои дети для меня дороже.
Легко.
Нет.
А вот я бы, может и пожертвовала бы. А когда чего-нибудь добилась бы, занялась семьёй
на протяжении 5ти лет умудрялась довольно успешно совмещать, но природа берет свое...
своей - нет, вашей - легко.
Моя работа подразумевает то, что в любой момент могут позвонить и придется решать возникшую проблему. Меня это не тяготит, но семья иногда бурчит.