Профессиональный рост

А Вы готовы ради карьеры отказаться от личной жизни на время?

ДА! определенно, все зависит от того какая личная жизнь, и какая карьера можно ведь это совмещать только придется чем то жертвовать! выбор за тобой!

УДАЧИ!
Саня Нестеров
Лучший ответ
Ради личной жизни может быть, но ради семьи однозначно НЕТ.
Не стоит оно того.
Иришка Корсун
Большинство россиян именно этим всю жизнь и занимается, только карьера не у всех складывается.
А с чего вы взяли что это карьера? Карьера не может быть удачной если в чемто ущерб!! ! Это уже не карьера!
Или вы про совковую карьеру с постами и должностями? Она сейчас не актуальна, сейчас актуальна карьера специалиста в любой отрасли, а специалист он и в африке специалист, т. е. не имеет значения в какой конторе и в какой стране трудится, уровень и должность которой он достиг остаюццо при нем на всю жизнь. И семья здесь совсем не причем. Пора менять образ мышления, на дворе рынок. Рынку нужны специалисты а не бакланы на должностях.
Andrey Viderker
Ни за что.
ни за что !!!хотя одно без другого невозможно
Интересно, кому-то до сих пор нужны сотрудники - жертвы карьеры? У которых в глазах укор за загубленную жизнь? :) Нормальному внятному работодателю такие псевдотрудоголики не нужны.
Ирина Полякова
нет.
Katya Stas
Нет! Карьера этого не стоит, а то в конце жизни некому стакан воды подать будет
Иришка Корсун А вдруг в конце жизни пить-то и не захочется.
Вот облом будет!!
Гульзира Еликпаева Согласна с Вами на сто процентов!!! Жизнь дана одна и надо прожить ее так, чтобы не было мучительно больно!!!!
Можно преспокойно совмещать полезное с приятным!
как раз это я сделала
Ded Tashmatov
уже не знаю
Ольга Лифке
Готов, в жизни ведь не только личная жизнь важна.. . А для кого-то карьера - и есть личная жизнь...
Могу отказаться не только на время, а навсегда!!!
нужно просто знать как это зделать с умом!